Прочие дела домашние

Одели бы красивую короткую джинсовую юбку, если очень хочется, но ноги кривые и худые?

Надела бы. Кому КАЖУТСЯ мои ноги кривыми, пусть крестятся...
Александра Сараева
Лучший ответ
Одела бы, мне бы это не помешало, хуже - это когда на 100 кг жира натягивают мини юбку)))
Не могу представить у себя такие ноги. )
О других не моё дело судить.
наверно да . жара же ..
{A
{{{Aigera}}} Angel
Нет. Чего людей пугать.
нет не одела б
Если худые - да. Если тощие - нет. Кривые.. . ну кривые. Прямых вообще мало, что же теперь - всем в макси одеваться?
Мария Таирова
конечно нет
Нет.
у меня ноги средней паршивости, не длинные, и не стройные
но я ношу относительно короткие, пофиг
вы нам ноги покажите.. мож они совсем не кривые.. а слегка кривенькие.. и не очень уж худые... если тело загорелое.. то одела бы.. а чо делать жарко же) ) у меня например ноги толстые... но я всё равно ношу в меру короткие юбки под загорелую кожу... выглядит нормально)
у меня первая свекровь с ногами кавалериста- не преувеличиваю! ! носила в молодости мини и узкие обтягивающие юбки, а в то время, как я стала снохой- джинсы в облипочку и шорты... На самом деле это страшное зрелище. Но её устраивало и ладно, никто не смел сделать замечание- себе дороже!
Алёнка Люцева
Одела бы, она же красивая
Ноги в студию! ! А то я не готов, этот вопрос, не видя, обсуждать
нет, я бы пожалела чувства других людей!)
нижашто
Оля К
Нееееееееееееет)))))))) )
Элла Шрамко
нут если бы перед зеркалом я сама себя чувствую комфортно то-да! и пофиг, что другие скажут. А вот, если мне самой не уютно.. то зачем себя мучить)