Ну-у-у-у-...:))) вотЬ... тутЬ. . прям сразу так живенько представила себе кавалериста.. . :))) гусара
и прочее сословие которое не прочь, не только покататься на лошадке, а жить на ней.. . :))))
* арбузик)))))) Млин, ты видела хоть одного кавалериста с кривыми ногами, а (?)... :))) я нетЬ.. . они Ж
все как на подбор - красавцЫ.. . удалые.. . млин. стройные и красивые.. . :)))) *
женщина - значит выросла, не девочка уже, скелет сформирован, кости соответственно к нему
приаязаны.. . :))) НИкаких искревлений и изгибоff - загибоff быть не должно.. . НО.. . всегда есть
ети.. . исключения о которых мы так часто задумывемся.. . :))) - катайся наздоровье и НИ о чём не думай.
Прочие дела домашние
А если женщине часто на лошадках кататься... станут ли у неё ноги кривыми... как у кавалериста?))))))))))))
Алсу Шаймарданова
ежли честно... я вще никогда кавалеристов не видела))))))))))))) Прифф)))
Кривизна тебе не грозитЪ.... лошадок ОБАЖАКАЮ..)
А у тебя, когда ты молоко пьешь, рога не отрпостают?
Алсу Шаймарданова
нет... только копыта и хвостик
Я с самого детства верхом. Больше 11 лет занималась - и ничего, не кривые ))))
Главное, чтобы ржать не начала.
Ноги кривыми не станут, а вот загиб матки возможен.
Валентина Кудрявцева
Бред
от лошадок это однозначно не зависит. Я вот не каталась. а ноги того ...)))
))))))))))))))))))))) нет, это от болезни. А не от лошадей
С ногами... ничего не.... произойдёт))))) ) А вот мозги ((((( от тряски.... могут разжижиться!)))))))
Если верхом круглосуточно кататься-то ноги станут кривыми и еще не рожавшим молодым особам частая езда на лошадках противопоказана. Будьте внимательны к своему здоровью. Выбирайте спорт без серьезных последствий. УДАЧИ!!!
вообще-то нет, МИФ, это надо просто жить на лошади, чтобы ноги искривились
если долго кататься на них то да через десяточек лет
НЕТ