Прочие дела домашние

Если вы в себе чего-то стесняетесь (ноги кривые, попа толстая...))), то говорите об этом любимому человеку? Если "да",

то зачем?
говорю, а он переубеждает
мелочь, а приятно
Наталья Луговская
Лучший ответ
Я ничего не стесняюсь. И ничего не говорю. Считаю это совершено бессмысленным.
не говорю. потому что они не замечают этого.. пусть не змечает
Ольга Ершова
Я перед свадьбой всё про себя выложил.
Она тоже не осталась в долгу.
Посмеялись.
Каждый решил, что другой пошутил.
Теперь жнём.
У любимого человека есть глаза, все что надо, он увидит.
Надежда Мелай
я не то, чтобы стесняюсь.
но могу сказать, что попа слишком толстая для того, чтобы мы прогуливали тренировку)))
или для того, чтобы покупать тортик)))
я тоже не понимаю зачем ..если чего то стесняетесь нужно работать над этим и все.
девушка должна себя любить и работать над собой. легче всего
сказать у меня толстая попа (естественно вторая половинка скажет, что все отлично люблю любую) и продолжать наедать пятую точку
моему браку 23 года ёклмн.... я теперь говорю: посмотри, какая у твоей жены талия! )
Танюша Гэина
При длительном общении все само видно. Лучше узнать, какой стиль отношений принят в семье (любимого/любимой), размер попы на длительность и счастье в браке намного меньше влияет.
Олеся Лапшина
Да, я правдивая.
Елена Крылова
А чего скрывать то? Любимый человек и так все видит и знает. Вы думаете будь у вас кривые ноги или бооольшая попа Ваша половинка этого сама не заметит?))
Я считаю тут все на доверии, если легко все рассказать друг другу, то почему бы и нет. Мне например все выложить мужу нечего не стоит.. я как сама с собой разговариваю, знаю что он поймет и не осудит.
веди себя самоуверенно и ничего незаметит