Прочие дела домашние

У вас есть велосипед? часто ли вы катаетесь? что любите больше бегать или ездить?

Динара Ашимова
По своему району я езжу на велосипеде. В магазины. И просто на прогулки.
Картинка зачётная.
Мой велосипед не спортивный. "Десна" ( известная марка со времён СССР, в юности у меня также назывался велосипед, только он был большой совсем, для взрослых). Сейчас компактный, подростковый, красного цвета. На нём могу ездить и я и моя дочь, и я могу возить её на багажнике. Он мне очень нравится.
Вот мой велик), руль только не видно на этом фото. V -образный.
Ирина Чернышева
Лучший ответ
Есть велосипед, я на нем только в магазин.
велосипед есть. но он сейчас на даче родителей, а бываю я там теперь редко. вообще кататься люблю. раньше много каталась. а вот бегать терпеть не могу и бегу только, если уж очень надо
Светлана Чуйко
У нас их 7(на троих), а если считать вместе с велотренажер, то 8....но тренажером не пользуемся, вместо него поставили в станок обычный велик, в плохую погоду или по быстрому размяться, можно никуда не выходя из дома
катаемся ежедневно, хотя вру, я предпочтение отдаю в большей степени колесам 76мм, а вот муж бывает и дважды в день по полтосику наматывает
Ольга Лойко
Я люблю ходить.
Велосипеда у меня нет, но есть велотренажер
В 4:50 подъём и пробежка 10 - 15 км, потом бассейн - час плыть и пол-часа нырять, потом велосипед и по округе километров сто за день по делам.
Liubovi Zimina
Есть, люблю на велике ездить, люблю ходить. Бегать не люблю :)
Есть, люблю покататься. Не всегда есть такая возможность, но стараюсь через день намотать несколько км.
Ходить
очень красивая картина!!! Повесила бы дома .
Есть, больше 10 лет, и вот в июне подарили новый, аминь! Все время на нем катаюсь
Динара Ашимова спасибо.
я сам рисовал.
есть
нет
ездить
Есть велосипед, катаюсь по 30-35 км, не каждый день, но по возможности.
Это мой лекарь и мой наркотик. Сегодня уже проехал 36 км и ещё охота.
A. N.
познаете возможности пайнта?)) есть. почти каждый день.
нет
Ирина Мяльтон
У меня нет, но я могу повзаимствовать у сына, по настроению, велосипед не детский. Бегать не люблю, лучше ездить.
Ирина .
нету я разбился на нем
Велосипед приобрела вынужденно. У нас после изоляции так и не начал исправно ходить транспорт, только «чижик», но он лишь в моём районе (это скоростной трамвай).

Я на нём знатно растянулась, ко мне сбежались все прохожие. Я тогда думала, продам, нафиг, сама (чудом) не пострадала, но всё что было на мне (вплоть до шляпы и рюкзака) разлетелось по асфальту порвавшись по швам.

А сейчас езжу на нём с музыкой в ушах, научилась маневрировать этим (с позволения сказать) рулём. ..Зато он весь складывается, даже руль и педали + могу нести его в руке..
Ольга Лойко ух ты, зачЁтный; -) а вот утолите любопытство мне, села и сразу комфортно поехала или таки притереться-приспособить надо к нему? весьма необычный, сгруппированый центр, как у циркового... не травмоопасный, не кувыркались на нем?
а в целом, идеальное ТС для тесного города с дефицитом велопарковок и наличием веловоришек
Есть.
Катаюсь по выходным, в пригороде. За домом у нас отличный сосновый бор, вот по вечерам мы объезжаем этот бор, круг 4 км. Бегаю там же по утрам, либо по береговой линии, либо кружок вокруг бора.
В будние дни 2-4 дня тренировки и танцы.
И кататься нравится, на великах мы втроем катаемся и пробежки нравятся, бегаю одна с музыкой .

А куда Ваш Безглазый покатил?)
#анастасия ///
Динара Ашимова На работу! -
в департамент по
депортации
инопланетян!
Есть. Каждый выходной по 15-30км.
мне его на др подарили, только учусь кататься в свои 15
Екатерина Солтанова И как, научилась?