Прочие дела домашние

Вы любите велосипедные прогулки, умеете ездить на велосипеде?

Люблю, катаюсь зимой и летом
Оксана Привина
Лучший ответ
Нееее, я лучше пешком постою))
Умею и люблю, но давнооо не ездила :(
люблю, умею, но катаюсь редко
Karo Lina
не знаю, в далеком детстве могла, но в памяти не осталось, что мне понравилось
люблю, умею
Умею только там, где широко) по узким дорожкам города или что ещё хлеще - наравне с автомобилистами, для меня это ад) и вряд ли оно мне нужно)
*irisha* *irisha*
Нет. Не умею
Елена Потапова
Очень люблю. В нашем районе шикарная велодорожка, вдоль леса, широкая с хорошим асфальтом. Полтора-два часа в таких условиях и чувствую себя отдохнувшей.
Умею, не люблю
Если бы умела ездить, очень бы любила. но вообще не умею. И велосипеда никогда не было, даже 3 колесного (
Да, да, да. Люблю крутить педали и в дождь и в снег и в зной., и ночью и днем.
да это просто волшебно
Обожаю. Правда сейчас другим спортом увлёкся, велосипед не достаточную нагрузку даёт.
Наталья Ашихмина А вы по 270 км в день проезжайте и будет нормальная нагрузка.
Мы не умеем ездить на велосипеде и не любим велосипедные прогулки, потому что мы давим велосипедистов которые гуляют на велосипедах.
Masha Klintsova
Кататься умею, но ездить не люблю и не хочу. В детстве мечтала обрести свободу и умчаться, а в юности мне поездки с бывшим удовольствия не доставили. И машин боялась и уставала, на фиг.
Люблю^^ Только никак не выпрошу велик, арендуем с подружкой иногда
С утра в любую погоду, пока дети в школе, сажусь на велик и матаю круги по парку.
Приветствую!

Да, летом просто обожаю!
очень! владею виртуозно)
Этим летом выяснилось, что я неплохо гоняю на велике, крайний раз пробовала лет в 7,не особо получалось и я не стала учиться дальше и свято верила, что нет у меня такого навыка. В этот раз села и поехала)) при благоприятной погоде нравится, сейчас уже не комфортно, в лицо холодом и уши дует. Недалеко от дома шикарный парк с велодорожками) по городу мне сыкотно)
Наталья Avon
да, умею и просто обожаю кататься на велике летом !!!
Да, давай вместе покатаемся в парке?
только без седла, го прокачу
Gulnara Esenamanova
Люблю. Умею, но можно лучше.
Люблю. Ездить на велосипеде не умею.
ОБОЖАЮ
У меня велосипед основной транспорт, круглый год езжу