Прочие дела домашние
А вы на велосипеде умеете перемещаться, если предложить вам велосипедную прогулку откажитесь или нет?
я с удовольствием!!!! велик на готове стоит в коридоре..))) ) я периодически его осЯдлыВаю)))
Умею, ещё и на багажнике могу покатать)))
Екатерина Мосина
тогда меня на багажник подхватите !
ООоо))) Умею, люблю и не отказалась бы!! ! Только вот своего велосипеда нет ((( А так - только ЗА!)))
эТО ТЫ?))) Я умею... но только на четырёхколёсном)
Алина Алексеева
привет, я собственной персоной, в хозяйстве всё должно быть гармонично и велик и забор
Ну да. . только с нынешним диким количеством машин. . проблематично это
Lika ***
Привет! да ладно, это отмазка. Мой сын вот ездит на работу 19 км, ничего. Не каждый день, правда.
умею. но откажусь-спинка бо-бо ((((((
Не откажусь! Обожаю велосипед! Это мой любимый вид активного отдыха.. Еще доехать до озера или реки, там покупаться и поплавать и обратно на велосипед.. Вообще, класс!
Умею. Есть (от сына) . Откажусь, т к не люблю: с одной стороны в детстве перекаталась, а с другой стороны-на сынином велике переключение скоростей и тормоза на руле-не понимаю я этого!
а я совсем-совсем не умею на велике ездить, честно. Как-то не сложилась у нас с ним дружба...
У нас тут 2 штуки было. Муж звал покататься. Я отказалась по причине постиранных велосипедок.
вот что могу, так это точно - перемещаться на лесапеде.
причем только в горизонтальной плоскости, мордой по асфальту
только если по парку или по стадиону - в городе боюсь - вдруг врежусь или собьют
На нефуй делать!))
Обожаю велосипеды, только у меня самой нет этого транспорта.
Конечно согласилась бы.
Откажусь, хотя умею.
Э-эх, случайно наткнулся на Ваш вопрос и ЗАЦЕПИЛО на ответ.
Обожаю свою машину и катаю (перемещаю) её с огромным удовольствием, а она меня. Мы любим и уважаем друг друга, хотя она не раз "наказывала" меня за "непристойное поведение (состояние души и тела) " и за неотзывчивое ухаживание. Но любовь остаётся и с годами только крепчает, не взирая на мнения некоторых элементов общества по поводу архаичности данного вида ТС. На предложения о совместной велопрогулке мы реагируем с особой отзывчивостью и позитивным настроением, но с сожалением относимся к тому, что не сможем принять Ваше приглашение, т. к. в виду географических особенностей нашей необъятной Родины совместная велопрогулка реальна где-то через месяц. А "online" мы пока не катаемся.
Люблю велосипеды)) ) Катаюсь с детства)) ) Если бы предложили вело прогулку - не отказалась бы)))