Прочие дела домашние

Вы на велосипеде умеете кататЦО,,,,))))спустя месяц у меня была попытка №3....чуть собственноручно

сегодня себя не угробила....))))))) нет таланта...кхе-кхе
Руль прямо держи. :-)
Я помню свой первый заход, когда у меня получилось держать равновесие. Классное чувство!
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Дык 3 колесный надо:))
Не умею .
В доме 4 велосипеда и все домочадцы любители,
наезжают сумашедший километраж.
Подруга свалилась, рука болит уже 2 года.
А мне жалко своих костей и остального.
Опыт и тренервка нужны.
А мне бы как в Великобритании, большой 3х колесный.
Irina Reb
Любила и люблю... катаюсь с детства.. падать никогда не боялась
помню в детстве у вело че то тормоза не сработали, а впереди грузовик внизу горки, так на ходу с него прыгала в траву кубарем
одевайте защиту какую нить, пока не научитесь
Kalmuratova Aiman
да.. вот на роликах не умею
У меня летом на даче велосипед - основной транспорт! Обожаю своего конька-горбунка!!!!
Вполне)) ) У меня Рок Машин с дисковыми тормозами. Только кататься затруднительно - машин полно и заборы везде. Я регулярно в заборы влетаю - слева трасса, а справа этот цуко обзор закрыл. Картина маслом конечно - тетя на пятом десятке заборы сшибает, но велик люблю безумно!! ! И вам удачи - научиться, а потом понять, какой это кайф, когда ты не зависишь от общественного транспорта и проч.
И на велосипеде, и на роликах и на машинке тоже могём )))))
Юля Стукалова
умею
Это как на велосипеде-если один раз научился-разучиться нельзя. Поговорка такая. Даже если несколько лет не кататься-все равно поедешь.
Leyla Memmedli
спасибо родителям на учили в детстве кататься.
неа, боюсь страшно
Олеся Волкова
Да ладно все в детстве научились, а разучиться кататься на велике невозможно)) ) Не бойся падать и всё получится!!