Прочие дела домашние

А вы умеете гулять без денег? Ну т. е. выйти из дома без денег и наслаждаться прогулкой? :-)

Я вот чёт не умею: -) Мне как то скучно и не интересно. О чем это говорит? :-)))
Виктория Ч
У меня сестра без денег из дома не выходит.
Идем мусор высыпать. Вижу из кошелька денежку достает.
- Тебе зачем деньги на мусорке????))) )
- Ну, мало ли)) ) может мы потом на лавочке посидим, или прогуляемся немного)
- Согласна)) ) а деньги-то тебе зачем??? ?
- Ой.. . ну какая ты у меня бестолковая! Ну, в магазин зайдем орешек купим, шоколадку, водички... .
Сама же могу спокойно гулять и без заходов в магазины)
Зинаида Золочевская
Лучший ответ
Я беру на прогулку кучу денег и ни копейки не трачу. Ничего не хочется. Вообще.
Оля Синица
С деньгами не гуляют, с деньгами загуливают. :)
Я не умею гулять просто так и не вижу в этом никакого наслаждения. Не понимал этого и учась в школе когда классе в 7-8 начались предложения "пошли погуляем" от друзей-приятелей. Это означало собраться в некую группку и слоняться по улицам. Зачем?
Evgeniya Kolesnikova
Виктория Ч А воздухом дышать как же? Я вот тоже гуляю последнее время только по делу :-) Ругаюсь на себя, но идти особо некуда, сидеть на скамеечеке в парке или слоняться по улицам кажется глупым занятием уже. Вот сижу и думаю как бы научиться "гулять" ;-)
как правило, так и бывает, даже если с детьми гуляю, на прогулке редко что-то покупаю, если только летом мороженное, и ссобой ничего не берем, не замечала, что скучно)
Да. Умею.
Только не в городе ((((
В городе я гулять не люблю.
в этом случае мне помогает собака. беру ее и мы гуляем. гулям. но не по магазинам конечно..
На прогулку деньги вообще лучше не брать.
А то это уже не прогулка, а шопинг какой-то.
Да, умею. А зачем деньги, если идешь на роликах кататься или в лес допустим, или на озеро??!! Там и тратить их не где)))
Милка Ботвинко
Виктория Ч А если пить или есть захочется? В магазин заглянуть? :-) Не всегда же по лесу гуляешь :-)
Запросто.
Аня Добыкина
Запросто! В лесу магазинов нету
Летом так делала. На велик и вперед по окресностям города.:)
А я всегда гуляю без денег. Хождение по магазинам это работа, а не прогулка.
Мария Седых
угу, я так всегда гуляю. . с собакой
я гуляю на велике, мне это доставляет массу удовольствия, перепрыгнуть через лавочку в оживленном месте, приносит большее наслаждение чем расшвыривание денег
Вера Кистнер
Evgeniya Kolesnikova А зачем перепрыгивать через лавочку? В чем наслаждение от такого прыжка? Неужели можно получать наслаждение от собственного дебилизма?
Я когда то умела. Теперь нет...
Без денег вообще из дома не выхожу.
я умею
Запросто! Фотокамеру беру с собой и обо всем забываю. А ты молодой (молодая) еще, соблазнов много)))
Юлия Салеева
Угу, конечно умею. Вышел из дома, взял лапату и сейчас каждый день копаю траншею глубиной 1м30см 23м длинной 50см шириной. А не выкопаю её, то в доме зимой воды не будет, на скважину в мороз с ведерком вперед и с песней.
Так что такое наслаждениеее, просто кайф. Особенно после копки траншеи лечь под бок жене, это ваще сказка.
Оля Свистун
Evgeniya Kolesnikova А зачем копать траншею лопатой? У Вас в деревне тракторов нет?
а я деньги не ношу у меня карта есть
если по магазинам, то не умею. сразу настроение пропадает. а так на природе, то конечно могу!
Могу конечно и бывает так с мужем и сынулей гуляем по берегу Финского залива, но больше я люблю прошвырнуться по Невскому и денежки потратить в кафешках и бутиках. )))
Я могу ни чего не купить, но с деньгами как то увереннее себя чувствую.
Так у нас пол страны так гуляет....