Прочие дела домашние

А в чем вы превосходите свою половинку? Т.е.- что вы умеете, а он нет? И наоборот - что он умеет, знает, а вы нет?

Леночка Борба
я умею взрывать мозг! а он нет
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Я умею рисовать и креативить, а он, думаю, только этому и не сможет научиться.
А сам умеет очень многое - всего не перечислить.
Я умею находить во всем положительные стороны и вселять в окружающих оптимизм по мере сил)) )
А вот машину, в отличие от мужа, не вожу)))
И да и нет, ответ всегда найдется.
пи-пи на ..
я более артистична и талантлива : рисую . играю на муз. инструментах . имею отличный голос - первое сопрано, хорошо танцую, этому ему не научится
Очень много чего. Например он проводку в квартиру может новую провести, а я нет. Кафель положить или теплые полы сделать, фундамент для дома построить, а мне к сожеленью это не дано. А я его превосхожу пожалуй лиш в том что в компе лучше разбираюсь, да в сотовых телефонах.
Мы с моей половинкой на равных, никто не превосходит другого. Каждый занимает свое место в нише, дополняя вторую половинку. Я занимаюсь чисто женскими делами, муж - мужскими.
рожать детей!!! !
а он умеет писать стоя
не умею жить как она. А она не умеет жить как я.
гендерное разногласие.))))))))))))
я умею ходить на каблуках, а он-неть!
Я умею, а он нет.. . :)
он умеет и любит работать, а я нет
он не разбирается в новых технологиях, я немного лучше
я умею раздуть из мухи слона, а муж умеет этого слона вернуть в прежнюю муху)