Прочие дела домашние
Вы умеете гулять в одиночку?
Пойти в парк, например, посидеть на лавочке. Или в музей сходить, или в кино. Совершенно одному. Умеете? Часто так гуляете?
Люблю гулять по незнакомым городам одна. Где захотела - остановилась, что неинтересно - мимо прошла. Но с любимым мужчиной все равно лучше!
нет, мне компания нужна - поделиться впечатлениями))))
ДА, умею. И люблю. Просто погулять, просто посидеть, понаблюдать за прохожими.. . И в кино-музей могу одна, просто времени мало...
С удовольствием гуляю одна. Иду куда хочу, что хочу, то и делаю, ни от кого не завишу. Никто не ноет над ухом. Уединение ценю с детства.
Совершенно не умею ((((, но всегда хотела научится....
Умею, а главное - ЛЮБЛЮ одиночество ...
мне нравится одной гулять... думаешь о всяком.. мечтаешь...
Как то прочитала.. . открылась бездна-нету дна.. . Наедине, а не одна.. .
Люблю гулять одна, когда нужно что нибудь обдумать)
Обычно в лес или на рыбалку.
А разве сейчас ты одинока?
Красивый вопрос.. .
Даже сказать, приятный.. .
Думаю, каждый человек умеет.. . А если не умеет, значит на это у него не было повода.. .
Каждый человек, ктото редко, а ктото часто,
но хочет погулять в одиночку,
чтобы отдохнуть, а, может, и от всех,
собраться мыслями,
подумать о чел либо глобальном.. .
Главное - не злоупотреблять одиночеством,
иначе можно впасть в депрессию...
Даже сказать, приятный.. .
но хочет погулять в одиночку,
чтобы отдохнуть, а, может, и от всех,
собраться мыслями,
подумать о чел либо глобальном.. .
иначе можно впасть в депрессию...
да без проблемм
ну когда очень скверно на душе, берёшь втыкаешь наушнки включаешь музычку и вперёд)))))))))))
а я бы и рада-мечтаю потом -когда детк вырастут-как буду прогулваться одна спокойно-без этх постоянных мама купи мама дай пить и т д
Так здорово иногда отдохнуть от всех, закрыться в своем мирочке, побродить, выпить чашку кофе в летней кафешке.... Обожаю....
Последние пол года - да..
Да. В одиночку, это самая идеальная прогулка.