Прочие дела домашние

согласны ли вы с тем, что бывают люди-одиночки, которые могут и умеют общаться с другими, но им хорошо в одиночестве

да. есть а почему бы и нет
Елизавета Васильева
Лучший ответ
у меня всю жизнь комфортное :)
бывают. Я такая. У меня никогда нет и не было друзей. Для меня лучший отдых-отдых в одиночестве. когда не вижу людей. НО даже мне необходим близкий и любимый человек. Один. Пусть даже он сейчас где-то в отпуске. и мне комфортно сейчас без него. но я знаю что он есть. Он приедет и будет со мной. НО при всём при этом я умею общаться с людьми. У меня работа именно с этим и связана.
Я сейчас.... живу отшельником. Мне очень нравится одиночество с моими детьми.... Круг знакомых резко сузила-как-то устала от людей с их заморочками
Вот она Я
конечно. до смерти
И я тоже такая. Пообщалась-наобщалась -и к себе, в свой мир.
Наталья Сищук
Ну это прям про меня ))
Люди есть всякие и не надо их переделывать .
Это вы про меня пишите! Я имею много знакомых, друзей, избрали меня вождем общества глухих, слабослышащих, но все равно ищу время, чтобы побыть наедине с собой!
Ну я такая. И?
Да, мы такие
Мила Кукушкина
согласна, бывают... и это в общем-то неплохо, если устраивает человека...
А.
Алёнка=) .
я тоже такая, если долго не могу побыть одна, меня все начинают бесить
Бибигуль 85
Всю жизнь среди людей и очень люблю одиночество.... Ненавижу колхоз.!.. в школе не смогла находится в пионерском лагере тк там постоянно надо быть с толпой пионеров.... Мне интересно с собой.... много читаю и музыка и дома всегда есть чем занятся...