Прочие дела домашние

Убеждена ,что у каждого есть Человек в Жизни,который НЕЗАМЕНИМ...согласны или считаете,что Незаменимых не бывает?

Юлия Горюнова
Считаю, что ни одного человека нельзя заменить кем-то, каким бы он не был, хорошим или плохим, он индивидуален и он личность, коей больше нет на всей планете.... он же не вещь какая-то, которую можно обменять?!!! Все мы НЕЗАМЕНИМЫ, ураааа!!!!:)))))))))))) Пожалуйста, Ангелочек, и тебе спасибо за доброе внимание к СДД и нашим ответам, улыбааааююююсь!!!:)))))))))))))))))))))) Улыбнись!:))))))))))))))))))))
Саша Саша
Лучший ответ
Юлия Горюнова А я по Жизни внимательная и улыбчивая....на этом и держимся , живем и радуемся:)))))))
родные и близкие никем не заменишь
Юля Барнягина
незаменимых нет.
Согласен.... Детей своих на других поменяете? Те кто пишет про "незаменимых нет"=)))
Перизат Ахметова Прежде чем оценивать ответ - внимательно его прочитайте! Говорить о замене детей - мне даже в голову это не пришло! Поэтому я, в отличие от вас, даже не рассматривала этот вопрос в таком контексте. И выражала свое мнение исключительно об окружающих нас людях (не родственниках!).
Ну кто или что может заменить мне моего сына? Это даже не подлежит обсуждению!
Al
Aleksandra
все люди незаменимы в жизни других... это на работе незаменимых не бывает... а в жизни для каждого в жизни других свое место, свое предназначение...
*саня 2D Family*
незаменимые есть....
согласна, вот одного человека никем заменить не могу, нет такого как он!!!
Мария Малец
Мы лжем себе и просто привыкаем,
Незаменимых, заменив, не забываем…
А*
Алена ***
Думаю, что речь здесь идет не о родственниках и детях. Это даже не обсуждается. Что касается остальных - со временем привыкаем к новым людям, скучаем по ушедшим, но человеческая сущность такова, что замена всегда находится. Ну или почти всегда:)
Яна Яна
Что за глупости.... незаменимые есть, были и всегда будут... пока есть те, по которым мы плачем, за которых мы радемся и с которыми мы счастливы.... в первую очередь дети, родители, супуги и друзья)
Ольга Летнева
клонирование постепенно развивается
У меня жена незаменимая
В работе незаменимых нет, в жизни - их просто не существует.
Незаменимых людей не бывает.... и это факт....