Не верю людям, вот хоть убейте, которые пишут, что много времени проводят на ответах.. . и им все равно, с кем общаются ( фантомы, ага)) )
ПРавда, по ту сторону монитора - обычные люди, с радостями и бедами, веселые и грустные
Для меня все - незаменимые, каждый по своему
Прочие дела домашние
а здесь есть незаменимые для вас люди? или в интернете незаменимых не бывает?
Для меня есть приятные мне люди, есть неприятные, и есть те, на кого все равно.
Согласна с Галкой, кто тут сидит годами и говорит что никто не интересен, ничего тут не нужно мягко говоря лгут.
Иначе что они тогда тут делают.
Есть интересные люди. Когда их нет на месте, сразу чувствуется.
Есть. Но эти люди и
В моей жизни много значат.
Тупую поговорку "Незаменимых нет"
Не признаю и не принимаю.
В моей жизни много значат.
Тупую поговорку "Незаменимых нет"
Не признаю и не принимаю.
для меня тут Нет Незаменимых Людей...
бывают конечно
Здесь есть много приятных веселых людей, без которых мне на Ответах скучно.
подходит ли сюда слово "незаменимые" ???да, каждый по-своему интересен и у меня уже есть определённый круг любимых ответчиков и общаться мне с ними интересно и часто очень весело!! ! это как в реале -- встретился с подружками, поболтала о том- о сём, посмеялась, погрустила о чём-то и ---разбежались все по своим домам....
Я здесь совершенно никого не знаю, хотя бываю уже 5 лет.
Заменимые - незаменимые.. . Все люди уникальны.. .
Не хочу никого никем заменять. Просто люблю.. . иногда безмолвно, но люблю...
нет, здесь у меня нет таких
У меня и в жизни мало незаменимых, если уж по чесноку. )) Это практически все заменимые, кроме детей ..и мужа ( насчет него в злую минуту порой бывают сомнения) . А тут - есть интересные люди, которые воспринимаются как давние знакомые, но если что проживу и без них. Другие придут на смену, свято место пусто не бывает.))
Каждый незаменим.
А я конкретизирую. Тех, которые писали передо мной - Галка и Бархатная. Я их знаю и уважаю
А еще Мари Ло и Совуля
Мария Лилькова
Еще отличаю Ольгу Погоду и Ту, что любит жемчуг
Да я многим здесь симпатизирую.
Да и в жизни незаменимых очень мало.
Можно сказать что все незаменимы, кроме конечно невоспитанных ругателей задротов и тд и тп.
у меня никого тут нет лучше одной
Как могут быть незаменимыми фантомы? Тут почти все такие. ))
конечно, это друзья! Вчера даже переживала, что удалилась информация о них. Хорошо хоть сообщения остались. ЕСТЬ СВЯЗЬ!!!