Прочие дела домашние
А вы обои в одиночку умеете клеить? и как ровно получалось?)
мне даже табуретка не нужна
Алина Кашуба
жираф
Лада Юн
это рост большой или с разбегу клеил?))
Всегда клею одна. Мешальщики не нужны.
Сначала стены выровняйте
На потолке?.. Метровой ширины?...
Лада Юн
не ну на потолке эт ювелирка получается)) я про стены))
Раньше здорово получалось, но давно этим делом не занималась. Теперь вряд ли сумею.
Не пробовала, но, наверное, умею.
Умею. Не шлёпались (и клея не жму, и сквозняки не устраивали).
Одна никогда не пробовала... всегда вдвоем...
Всегда клею одна. Всегда получается. Главное, подходить к делу с головой)
обои смотрелись хорошо, но ночью почему-то отклеились с лёгким шорохом
умею, медленнее только, а так хорошо, еще если под музыку
не поверите, но я ни разу не клеила обои..
Лариса Атачу
Не страшно--все впереди
Обои плавно опускались на голову и через руки и голову насквозь одевались как пончо мексиканская.
Лада Юн
)))))))))
Умею, шлепались, тяжелые на флизилине)
Жидкие... Верчу всех! Ляпаю в одни руки !!!- оч. удобно !!!
Умею. В трех квартирах поклеила.
Умею, но вдвоем сподручнее, один сверху на табуретке приглаживает, второй снизу
Не занимаюсь этим. Час моей работы на основной работе стоит дороже, чем час поклейки обоев- мне выгоднее заплатить, чем самой экспериментировать.
Как это в одиночку?
А ругаться с кем?)
Лада Юн
))))или валиком с клеем по мордам бить)))
Легко, главное подготовка стен
Было дело... Нормец вышло, не наложала.
Всегда один ремонт делаю. Даже в одного фанеру к потолку пришивал, после того как попросил жену палку подержать, которая фанеру в потолок упирала, В результате палка упала и жена синяк на плече получила, а я еще виноват остался))) Типа палка неправильная)))
Лада Юн
)))))))))))))))
Почему не ровно? Просто устаешь быстрее.
Я думаю что ближайшее время я это проверю.
Лада Юн
потом напиши))) чо получилось)) тока без мата пжлст)))