Прочие дела домашние

А вы обои в одиночку умеете клеить? и как ровно получалось?)

Лада Юн
мне даже табуретка не нужна
Алена Зиятдинова
Лучший ответ
Лада Юн это рост большой или с разбегу клеил?))
Всегда клею одна. Мешальщики не нужны.
Dasha Sardova.
Сначала стены выровняйте
Нагима Бланк
На потолке?.. Метровой ширины?...
Инесса Шилова
Лада Юн не ну на потолке эт ювелирка получается)) я про стены))
Раньше здорово получалось, но давно этим делом не занималась. Теперь вряд ли сумею.
Екатерина )))
Не пробовала, но, наверное, умею.
Умею. Не шлёпались (и клея не жму, и сквозняки не устраивали).
Одна никогда не пробовала... всегда вдвоем...
Лариса Атачу
Всегда клею одна. Всегда получается. Главное, подходить к делу с головой)
Ксю =)
обои смотрелись хорошо, но ночью почему-то отклеились с лёгким шорохом
Ольга Федорова
умею, медленнее только, а так хорошо, еще если под музыку
не поверите, но я ни разу не клеила обои..
Елена Елена
Лариса Атачу Не страшно--все впереди
Обои плавно опускались на голову и через руки и голову насквозь одевались как пончо мексиканская.
Таша Белая
Лада Юн )))))))))
Умею, шлепались, тяжелые на флизилине)
Жидкие... Верчу всех! Ляпаю в одни руки !!!- оч. удобно !!!
Саша Саша
Умею. В трех квартирах поклеила.
Natali Gladkih
Умею, но вдвоем сподручнее, один сверху на табуретке приглаживает, второй снизу
Юлия Еремина
Не занимаюсь этим. Час моей работы на основной работе стоит дороже, чем час поклейки обоев- мне выгоднее заплатить, чем самой экспериментировать.
Как это в одиночку?
А ругаться с кем?)
Лада Юн ))))или валиком с клеем по мордам бить)))
Легко, главное подготовка стен
Было дело... Нормец вышло, не наложала.
Анастасия Лим
Всегда один ремонт делаю. Даже в одного фанеру к потолку пришивал, после того как попросил жену палку подержать, которая фанеру в потолок упирала, В результате палка упала и жена синяк на плече получила, а я еще виноват остался))) Типа палка неправильная)))
Зоя Боровик
Лада Юн )))))))))))))))
Почему не ровно? Просто устаешь быстрее.
Я думаю что ближайшее время я это проверю.
**
**** ***
Лада Юн потом напиши))) чо получилось)) тока без мата пжлст)))