Прочие дела домашние

Решили переклеить обои. Рассказали, что сейчас клеят три стены однотонные, а четвертую с рисунком цветов.

Есть у кого-нибудь фото?
Юлия Антонец
Надо мыслить ширше!
Все четыре стены- разные!
Аня Горшкова
Лучший ответ
Фото нет но мыслишь хорошо. Успехов.
Maral Kodzoeva
А не лучше --три однотонные стены, а на окно шторы с цветами????
Танюша Юдина
Да как фантазия подскажет. Зачем смотреть на кого-то? Идите в магазин обоев и фантазируйте, что с чем можно совместить. Хоть по диагонали разделите на разные цвета. Это уже кому что нравится.
Яна Яний
Я видела, только стена где цветы должна быть такого же цвета, что и основные обои, а цветы не по всей стене, а полосками, например две полоски на всю стену в разных сторонах. Но это будет красиво если только стена не заставленна мебелью.
А еще вот интересные варианты здесь http://www.ivd.ru/
чо то ты тупишь.. клей все стены одинаковые.. красивше будет.. а то будет как в дурдоме.. хрень.. как нравится так и клей
Юлия Антонец сам ты тупишь
Так делают в том случае если вам нужно обозначить какую нибудь зону. Например если в комнате вы хотите выращивать цветы и вделяете для этого зону и клеете туда подходящие обой, а напротив уголок отдыха соответственно там уже другая тема. Да так делают когда 1комн квартира.
S.
Sabinochka .
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!