Прочие дела домашние

Вы умеете клеить обои?))+++

...просто раньше мне казалось, что это плёвое дело...А потом как-то в съёмной квартире решила в прихожке обои наклеить...и не получилось вообще никак, всё криво, косо, пузырями)) В итоге муж пришёл-переклеил... Вот Вы умеете клеить? Само получается, или немного учились?)
Умею. Но так давно делали ремонт, что у меня мандраж. Наклеяла абы как, но держатся (плиты криво лежат и обои отрезаны не ровно) . Я одна клею, никто не помогает. Говорят, что не их профиль. Себе дома тоже нужно коридор клеять и у сына пора бы сменить.
Рысты Жексембина
Лучший ответ
Умею, занималась раньше ремонтами с мужем, был свой бизнес в этом направлении)))))))))
Юля Кирияк
Умею, и хорошо умею, как ни странно. Опыт приобрела, когда в семье с родителями жила - мама любила часто обои менять, начинала клеить, а дети на подхвате. В том году поклеила с сестрой у себя в комнате (одной неудобно, нужно, чтобы кто-то помогал) - шикарно вышло, гости восхищаются, номерок мастеров требуют)))
Ирина Чащина
Умею все, обои клеить самое простое, опыт ремонтов очень большой, люблю я это дело. Постоянно смотрю программы про ремонты, учусь у мастеров
мне опытная подруга показала и все... Мне даже нравится клеить...
Сам научился, давно уже, клеить лучше в паре
Вдвоём смогу поклеить обои: ) А в одного - нет, трудно
Ирина Иринова
не умею. не приемлю физический труд.
Нет, я из ремонтных работ НИЧЕГО не умею!))
Мария Трофимова Привет!)
вот потому ремонт и был так долго - руководила ж только)))
закончили?
могу, но ненавижу
Легко.... ничего невозможного, нет.
опыт сын ошибок трудных, умею, недавно свою комнату оклеила.... не придерёшься... стык в стык.... красотень))))
Елена Радецкая
Поклеила коряво, больше не буду. Лучше найму работника
Л*
Лидочка ***
делала ремонт уже в 3 квартирах своих в разное время. навык приобрела у мамы-всегда клеяли вместе
конечно умею, вот в ближайшие дни предстоит мне это мероприятие)))))) ) я вообще люблю красить окна и двери, и нормально получается
Angel Valeri
Один раз увидел как работают профессионалы и поклеил сам.
Марина Мигун
Умею: ) только с кем так удобнее
умею)) ) В том году пришлось переехать. Родители, конечно, помогали, но осталось 2 стены на пробу. Первая стена получилась так себе. Я ее уже переклеила и получилось отпад. Да и другая тоже. В общем, это дело тренеровки. Если не получилось, не переживайте! Попробуйте сначала клеить с кем-то напару, а там и сами сможете.