Прочие дела домашние
Люди, а вы все умеете ездить на двухколесном велосипеде? Я что ли одна такая уродинка неумелая?
Да я всю жизнь училась, плюнула, и так не научилась. и поверь, в жизни мне это не мешает. Не в велосипеде дело. Зато на машине сможет ездить, будет смысл, к чему стремиться..
Велосипед - это две точки опоры всего - очень сложно. А плавать в воде вообще нереально - там нет вообще точек опоры.
Женя Осина
А вот плаваю я хорошо... Феномен, однако...
У меня с ентим транспортом одни дурные воспоминания.. . Первый раз в деревне у прабабушки меня загнали на него. Мало того, что синяков набила, так я его и освоила! По лесной дороге на речку съездили.: -)) Я ж перец - два раза крутану педали и в кювет: -)) Вернулись заполночь. Была порота крапивой. Второй раз сокурсница уговорила прокатиться. Прокатились. Попали под жуткий ливень. Домой от подруги ехала краше не бывает: в юбке и блузке 50-ого размера (при моём 42-м) и туфлях 39-ого (родной - 35-й) . Хва! Я лучше пЯшком!: -))
Я тоже не умею. И главное никогда учиться не хотела. Зато прекрасно езжу на роликах и вожу машину.
Срочно учись...
Я умею.
Нет, Серенькая, я тоже не могу))
Я умею, но боюсь по автодорогам ездить, водители-приколисты начинают вслед сигналить, а я пугаюсь и падаю:)))))))))))
я умею... на выходных проверяла)))... не дрейф... многие не умеют, они же не в падают в панику))
я не умею, но способна к обучению, хде найти учителя??))))
я умею)))))))))
я тоже не умею. щас мне просто не хотят покупать его, потому что я в детстве всегда с него падала. да притом - конкретно падала))) ) теперь они не хотят мною жертвовать и покупать мне велик) зато я на роликах прекрасно катаюсь и мне это больше нравится, чем на велосипеде)
расслабься, у меня тоже не сразу получилось.. . падала, конечно, костюм новый порвала..:)
а че там ездить, сел и поехал...
Женя Осина
Мордой об асфальт...
да большинство умеет... наверно просто детство трудное было...
вы не одиноки
нет не умею
одна такая
мне в детстве Школьник купили) на ДР! на 3 января! Так и мучалась до лета)
и я не умею! Ну и что??? Зато я умею водить машину...