За рулём или на пассажирском?
На пассажирском шикарно умею.
За рулём очень красиво попадаю в аварии
Прочие дела домашние
Вы умеете ездить на автомобиле?
Надеюсь, что да. 4 раза с берегов Баренцева к берегам Черного и Азовского в одно лицо и обратно.
Да. Но права не дойду поменять ...кажется 3-й год.
В качестве пассажира - запросто )))
судя по моей максимальной скидке в страховой за безаварийную езду - да))))
Нет.... отказался ешо в свои 20-ть, во имя моей жизни для моей семьи, чад.... это не некий поступок, это просто мой выбор осознанный, ибо знаю себя, и знаю что мне дороже всего на свете и кому я нужен.... ) ) считаю людей падких на машины ленивыми и бесхребетными уродами жизни, которые думают лишь о своей заднице! Понимаю ток тех, у кого дача, огород, и желание дать отдохнуть там себе, детям, внукам (ну нужно порой на чём-то доехать, дороги разные).... остальные просто тунеядцы, ленивые черви, которые не желают ходить, ездить в метро, и тупо работать на стройке, к примеру, а желают лишь бомбить нищету в основном (это я до кучи затронул тему и бомбил-таксистов)! ) ) ) ) это ток моё мнение....
да, за рулем уже давно
Ездят ездюки) Я водить умею))
Вчера только первый урок был)))
Не умею. Тормоз я.
Умеем. И ездим очень даже неплохо.))
Очень умею!
Особенно слева от водителя! ))
ездить все могу.. а вот водить не все:)
нет
сто лет уже за руль не садилась
Нет, мне 11))