обслуживание в год-без бензина а именно замена масла, свечей, шин и прочее?
если автомобиль новый немецкий
интересуют только расходы на ремонт
Прочие дела домашние
стоит ли покупать автомобиль если собираешься ездить не более 300 км в месяц? и сколько будет стоить в таком случае
смысл тогда машину брать -300 км в месяц! Это в среднем 15литров бензина. Это как у меня сосед за 7 лет наездил на машине 7тысяч
это решать только вам, готовы ли за комфорт платить или проще на маршрутках мататься.. . я не более 500 в месяц катаю (это 2 машина в семье) с расходом в 15 на 100...
какой ремонт, еcли машина новая. только ТО раз в год. лет 5-6 можете о ремонте не задумываться. масло меняют на ТО. ТО и техосмотр разные вещи.
да конечно стоит! купите машину и почувствуете себя сразу нормальным ДОСТОЙНЫМ человеком
нах он нужен !
Смотря какая марка авто. Скажу одно по ходовке с алюмишкой запаришся бошлять. БМВ дорогой в эксплуатации, ауди тоже. Короче оно того не стоит. Но я бы взял.
Если в год по любому (не важно почему) вы не накатаете 5000 км, машина вам не нужна или машину поменяйте. Как то так.
растет все по ТО первое может от 3000 до 5000р (первые 15000км) а когда 100000км может тыщь в 30 стать. Если у оффициалов ТО проходить. По каждому авто свой прайс, посмотри на оффициальном сайте прайс для твоей тачки.
Купил 10-ку подержанную. Блин. Зачем купил. Мне никуда ездить не надо. Ну так.. . На всякий случай.
У всех есть машины, и у тебя должна быть. Ездил мало, а расходы пошли нев.. бенные. Сегодня двигатель
на капремонт ставить нужно. "Пролетел" с покупкой. И гараж во дворе купил.
Я так считаю, если человек себя без машины не представляет, то пусть он ее имеет. По работе там.. .
А так ...Затратно. Но все равно, считаю, что у муж. должна быть машина, чтобы перемещаться в
пространстве. Из-за этого и купил. Лучше поднапрячься и купить новую или хорошую, чтобы ездить
без проблем. И быть в ней уверенным.
Если авто новое то оно на гарантии, значит смотри по ТО по гарантии оно зависит от пробега, топливо умножь на расход авто выйдет цен)