Прочие дела домашние

а какой у вас Велосипед? часто катаетесь? с кем, где? а ролики есть?

Вот я так со своими и катался всегда... двое на велосипедах, один на роликах... и по городу, и в лес, там ещё спуск такой длинный, классный, а в конце дороги речка.. и на другую речку искупнуться, загарать ездили всегда..) дааа... были времена... подросли, свои уж детки у них... может када ешо и порассекаем вместе..)
Moldir* Otarova
Лучший ответ
Я на Форде катаюсь, а муж на велосипеде (самом обычном), и на роликах здорово рассекает.... Любит эпатировать народ, - дядька за 50, весом под 100, на роликах мчится.
Велик Мерида. На даче катаюсь, в городе мне страшновато. Ролики были, отдала сестре, не люблю я их, а она обожает.
Все такое старое--советских времен... но исправное.. я не люблю велики...
Я катаюсь на старых советских. По моему оба десна. Многоскорлстной для меня тяжел и рамка не нравится. И потом мои старикашки прогулочные складные, соскальзывать низко, нагрузку хорошо дают и я на них сижу, а не раскачиваю титьками над землею.
На роликах не катаюсь, хрупкая попочка, боюсь рассыпется
Таня Назарова
ни того и ни другого... у меня для передвижений МАШИНА есть...
Елена Крылова
Забира Байдильдаева и по лесу на машине
и по парку
и с ребенком на прогулку

?
Велосипед имеется Paloma (немецкий) старенький дамский без "наворотов". Катаюсь летом на море и на лиман, на базар могу съездить. По делам в общем...
Роликов нет - стара я для них... ;)
Лёля Diamond
Ну, не смотрела, что за фирма. Московский прокат - велы на каждом углу
Rita Rita
старенький велик среднего размера
катаюсь по асфальту между посёлками
одна
Велосипеды на даче. Катаемся всей семьей всё лето. Роликов нет
у меня велик bmx
Два велика, один полуспортивный, бльшой, второй что то вроде ВМХ. Катаюсь редко. Муж любитель погонять, особенно летом, оседлает и км 10 до прудов купаться и обратно. Я же как старая клуша, еле еле в горку педали кручу или по лесу по корням да кочкам. Последняя прошлогодняя поездка закончилась тем, что поехали на речку, обратно муж вперед уехал, не заметил что меня потерял. А у меня цепь порвалась. В итоге не я на велосипеде, а он на мне катался.
Nasiba Murodova