Прочие дела домашние
У вас есть велосипед? ) Часто катаетесь? )
у нас есть велосипеды, летом часто катаемся.. хочу купить крепление на машину, а то дальше парка возле дома далеко не уедешь..
Оксана Постоялко
ПЫЛИТЬСЯ В ГАРАЖЕ
Ирина Глушкова
покупаю....
Стыд и срам.... я не умею кататься на велосипеде)) )
На машине получается намного лучше.
Ирина Глушкова
ага... равновесие лучше держать...
У сына есть. Как то 3 шт собралось (друзей ещё), я мужу предложила покататься, потом трухнула. Ну, их нафиг с наворотами... Лучше на машине.
Есть. Люблю велик. Здесь кататься негде, пару раз ездила вдоль проезжей части - чуть штаны со страху не обмочила... ) вывезла на дачу и катаюсь там, когда наезжаю.
На даче есть 5 штук не считая детских и самокатов. В прошлом году решила детство вспомнить - на велик уселась. Думала навернусь, ан нет...) ) Не катаюсь я, влом мне. В машине комфортнее.)))))))))
боже, нет. Ненавижу велосипеды и велосипедистов в том числе, так как сама за рулем эти невменяемые из-за всех углов выскакивают, правил не соблюдают, еще по трассе умудряются без шлемов кататься.
каждый день
нету. Никогда. А как кататься на НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ велосипеде? Если только во сне?...
есть на даче.. катаюсь по приезду целыми днями
Аж четыре) ) катаюсь в основном на тех, что в деревне))
Каталась в прошлые выходные, но на велосипеде сестры. У мужа есть "карманный" вариант. Он любит, когда пальцем показывают, я - нет) . В будущем планируем всем в семье купить и устраивать семейные велопробежки)
Есть. На даче часто катаюсь.
есть почти каждый день
Имеется, но вот катаюсь редко (
есть, катаюсь когда тепло, с ребенкой