Прочие дела домашние

Люююди!!! У меня мечта сбылась!!! Я сегодня на роликах каталась!!! Здоровая тётка,ростом с версту коломенскую в раскоря-

ку ехала по ВДНХ и вопила благим матом от удовольствия!!! Ну это было типа поделилась счастьем. Преамбула, так сказать. Теперь амбула и вопрос! Короче, всё это мероприятие мне очень понравилось! нет, мне это ОЧЕНЬ понравилось, а точнее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ понравилось и теперь я хочу спать в роликах! так вот, вы как считаете, мне перед тем как в постель ложится, ролики мыть надо? или можно бахилы нацепить? или полотенчками какими обмотать? короче, бывалые, поделитесь опытом!
Анна Радостева
милая. . я в выходные каталась на квадроцикле)) ) в свете твоего вопроса я крепко призадумалась)) ) А квадроцикл в кровать с собой мона брать?))
Salta Nabieva
Лучший ответ
Анна Радостева Тоже понравилось? :)) наверное спать прям в квадроцикле спать можно :))))
Поздравляю!! ! Хорошо, когда человек умеет и получает от жизни удовольствие!!!
Silvia Maliga
Ну если ты завтра не выходная.... то, конечно, лучше в них и спать!!!! Бахилки - милое дело!!!! Ну а уж мужа-то - на пол.... Вдруг нечаянно заденешь ночью.... Зато утром, прям сразу на работу!!!!)))))))))))))))
Elena Gorobenko
Анна Радостева ПРивет. Людаша :))))
Класс! Поздравляю, что так человек может радоваться! Но ролики с собой не надо, в постели могут посетить не менее улетные идеи, в роликах как-то не очень удобно скорей всего...
Оксана Панина
чЁ их мыть-то? - завтра снова пачкать.. .
бахилы надевай и мило дело)) )

Только ..это.. лунотизмом не страдаешь?
где тебя тогда завтра вылавливать?)) )
Анна Радостева Привет,Анжеличка :)))) тебя тоже с праздником :))
я тож когда каталась в первый раз на родиках, тоже была безума от щастья! а вот уже два года не вставала на них.. . надо бы начинать наверное)) ) заодно и для здоровья полезно....
Таня Двурекова
Видео в студию ...ролики помыть в тазике и не снимать ))))))))
А я мужу на прошлый днь рождения подарила ролики -теперь с дочкой катается -визжит от восторга, теперь Я ХОЧУ!!!
Здорово, молодец! В следующий раз за меня прокатнись... а то боюсь я это дело... шлепнусь... вот позору будет! ( да и смеху!)..
Елена Зарубина
В первый раз слышу. чтобы от обычного катания на роликах.. . съезжала крыша....))))
поздравляю))
большие фигуры...
Merry Dream_Girl
поздравляю вас! ! но в роликах лучше не спать. вдруг ночью в туалет приспичит с просони про ролики забудите да и равновесие не удержите. потом можно долго на ролики не встать.
По-моему как бы не хотелось лучше в них не спать =)
А то ноги болеть будут, и облом в катании..)
Aj Ar