Прочие дела домашние
Почему сейчас все носят очень короткие платья? И девушки молодые, и женщины с детьми. Разве это красиво, статусно?
у нас не носят) такие вещи у нас в моде)

Светлана Манзуркина
Очень красиво!
Виктория Арестова
Девочки, а мне такая Длинна Ну никак не идет, Хоть и ростом я Не маленькая! мерила И платья Длинные и Юбки наподобие той, что на фото - все на мне Как то Нелепо смотрится )))
Татьяна Рыжкова
отлично улицы подметать и в метро ездить)))
Ну у моей дочери например фигура хорошая, ноги длинные, пусть носит на здоровье, если ей идет.
А мне в брюках комфортней, да и возраст уже не для мини.
Если женщина работает в офисе, идёт в Большой театр - это не статусно. А если гуляет по городу- статус тут каким местом? !
Если она молода, стройна- ради Бога. Если тридцать три гармошки на талии, целлюлит на бёдрах и возраст за 40 - ужас.
Татьяна Рыжкова
хм. никто не сказал, что я в мини смотрюсь ужасно)) ) а вот про три"волны любви", как говорят индусы - это верно)))
платье уже хорошо.. у меня платьев нет, к сожалению
Мне кажется, если фигурка Позволяет, то почему бы и Не одеть что то Короткое :) Почему бы Ножки свои Не показать:) Но Одно дело конечно, когда Это девушка молодая и Другое когда это тетенька, которой лет под 50...
лето, наверное, потому что.. Жарко как бЭ))
а что в этом криминального?! ) это красиво... к тому же лето на дворе, а вы закутывайтесь в юбки до пола в жару под 35 градусов
В жару это просто удобно. И да, при чём тут статус, если я не работаю и хожу в шортах на природу да в магазин? О каком статусе вообще речь? Не понятно)
Светлана Манзуркина
О статусе матери хотя бы.)
если красивая, подтянутая фигура, то это прекрасно. а что, если женщина стала матерью, то ей сразу сарафан до полу и платок на голову?)))
Может, потому, что сейчас лето? ! В России всего 3 месяца в году тепло, а в некоторых регионах - 2, а в некоторых вообще ни одного. Когда еще одевать юбочки и шортики? Тем более если есть, чем хвастать) Я, правда, больше люблю вечерние платья в пол, будь моя воля, я бы круглые сутки ходила во всем вечернем как женщина-вамп)))
а каким боком тут статус?
статус- это не длина, как таковая. а марка одежды и особенно аксессуаров.
носят потому что лето. когда еще короткое поносить?)
если красивая фигура и хорошие ноги, то почему и не носить, а вот когда одевают "жирные коровы",вот где возникает вопрос ..."А зеркало у них дома есть? "
Мне не нравится, думаю, демонстрируют стройную фигуру.
Светлана Манзуркина
Так фигуру можно и в платьях средней длины отлично демонстрировать.
Натали Каминская
а вы наверное не блистаете стройностью?))))))))))))))))))))))
Жарковато стало на улице
статусно? что за бред? ! а что такое статусно? ты хоть думай когда спрашиваешь. носят все чтохотят. смотри за собой. и когда летом напяливают кучу шмотья вот это точно не статусно.! перегрев? нарушение теплообмена?! вот что бывает. балахону длинные рукава юбки чтоб в слоев 10 пусть чеченцы арабы и прочии носят. они умственно не доросли до другого. они в другом мире. там нет места цивилизации и медицине
Светлана Манзуркина
Зачем же сразу в оскорбления? Тем более других народов...
Любовь Штангеева
дЭвушке явно пора в мусульманство идти)))
А почему бы и нет? Но на мой взгляд наоборот сейчас очень модно носить длинные платья и юбки.
задув хороший, вентиляция)))