Прочие дела домашние

Очень люблю вязать кружева,одежду и создавать украшения. Есть ли такая профессия чтобы это хобби могло стать работой?

В Елена
Девушка, Вы задаете вопрос, и думаю уже сами знаете ответ на него. Сейчас это никому не надо. Если только для себя, для родственников, подружек, и то это будет очень редко. В нашем городе очень долго был техникум где готовили вязальщиц (на вязальных машинах), и что его закрыли. Не нужны сейчас такие специалисты, ищите себе подходящую для жизни специальность, а это пусть будет Вашим любимым хобби. и поверьте сейчас многие этим занимется для души.
Марина Елистратова
Лучший ответ
Так делайте и продавайте в салоны.
Есть. Дизайнер.
дизайнер.
сделайте портфолио, напишите и о себе и том какие услуги можете предоставить, развесьте по сети объявления, может кто заметит
что б был доход попробуйте продать сжой товар в инете.... провереный сайт (международный) могу посоветовать ebay.com....
модельер
Ксения Рай
На продажу вяжи или выставку открой.
Dianka_ Dianka
Одна моя знакомая работает бутафором-декоратором в театре кукол.
Очень интересно. Нужно не просто ОДЕТЬ куклу - но СОЗДАТЬ ОБРАЗ !!
(Про модельеров и просто портных не говорю - это банально)))) )
Ну и вообще - в театре - любом)) )
У нас просто группа любительская - и я у нас в группе первая и пока единственная портниха - недавно ставили пьесу на библейский сюжет - очень интересно было сочинять одежду для еврейско-римской компании )))))))
Надо было изобразить довольно богатую публику - т. е. украшения должны быть - но современную цепочку со стразиками не наденешь же )))
Короче, мне интересно !