Прочие дела домашние

А у вас есть какое то желание, что вы хотите сейчас из одежды, косметики или украшений?

Алла Никончук
валенки и овечий тулуп)) холодно очень.
Ульяна Торичная
Лучший ответ
Украшения. И много. Только нафиг- свои не ношу.
Munira Pirnazarova
Помаду никак не могу купить; во всех магазинах ( летуаль, рив гош) пробники есть, а помады Нужного мне тона и марки нет, и неизвестно когда будет завоз.
У меня все есть, ничего не хочу.
Хочу готические ботинки на шнуровке, с металлом и высоким протектором.
Зифа Закирова
пуховик нормальный хочу)) ) не могу подобрать ни по размеру, ни по фасону (((( зима закончится, пока куплю)))
Дарья Столярова А я поняла, что самые лучше покупки делаются неожиданно. Можно долго-долго бегать по магазинам в поисках нужной вещи, а потом находишь её, когда даже уже не искал. Вот и пуховик я недавно так купила, оказался хороший. Продавцы сказали, что до минус 18, а он и 28 мороза выдерживает :)
Хочу твидовое платье, юбочку и брюки, а их почему не продают, а шить я не люблю, вот и желаю понапрасну.
Ольга Симахина
Эх, много чё хочу. Завтра поеду осуществлять свои желания. В основном по шмоткам. Косметики не надо...
хочу платье, в котором буду выглядеть на 20 лет моложе!!!
Эльвира ***
да, хочу, и куплю...
Примерить сари, надеть много-много браслетов и сделать мехенди :)))) Просто одим видео навеяло ))
вроде бы ничего не надо.... мне и так давали деньги мама с братом, сказали иди купи себе что-нибудь.... долго ходила, выбирала.... купила 2 кофточки)) )
вообще, после нового года планирую купить себе какие-нибудь классные джинсы, "на выход"... ну и, может быть, еще одни сапоги, если попадется что-нибудь красивое))))
Платье новое. Вот так вот скромно
Инна Мняка
я всегда чего нибудь хочу, вот з/п. подымут и можно будет накупить всякой ерунды, например новую шапку, Вроде и есть. но новая не помешает)
есть... платье шерстяное как свитер.... штаны стали тянуть живот))))
я куртку хочу
Ольга Собеля
сережки висючие
Светлана Ли
сапоги- ботфорты, брюки- галифе и новую палитру теней на 120 цветов=)
Ксюша Буза
Наталья Баглаева Да на хрена она вам нужна ? Пользоваться всё ровно будите только максимум десятком цветов)))
Есть! Вот хочу купить свою любимую минеральную пудру L'OREAL Alliance Perfect (буквально умираю без неё), а её - БЛИН!!!! -сняли с производства (((((
И платье новое хочу)) ) На НГ))))
Ирина Константинова Вот всегда так обидно, когда любимое средство больше не продают.