Прочие дела домашние
Девочки,на чем относительно своей внешности(одежды,косметики,обуви и тд и тп) вы никогда не экономите?
Ну в пределах разумного,конечно) Что предпочитаете купить подороже,но получше?))
Люблю дорогое нижнее белье! И в этом плане себя не ограничиваю.
Я считаю, что красивое дорогое белье должно быть у каждой женщины. Дорогое и красивое белье это радость для меня и положительные эмоции для любимого мужчины.
Именно эту радость я хочу дарить каждой девушке, каждой женщине - открываю свой собственный салон-магазин нижнего, только самого лучшего белья.
На втором плане по "транжирству" денег - косметика.
на третьем - обувь и одежда.
Гузалия Миниахметова
ООО! Нижнее белье моя слабость,когда откроете,адресочек черканите,раз уж Вы каждой девушке и женщине дарите,то приду на аттракцион неслыханной щедрости)))))))))))
Обувь. Ноги проблемные. Покупаю очень удобную обувь. А чтобы при этом была еще и элегантная, приходится платить.
не экономлю на волосах - хожу в очень хороший салон где стригусь и крашусь у мастера международного класса (уже 3 года) , обуви - красивую и не купишь дешевую на мой размер (42).. одежда - двояко - иногда и недорогая бывает очень даже)
Косметика по уходу и обувь (последняя не обязательно будет модной, но обязательно качественной и удобной - не промокающей, на хорошей устойчивой колодке, из натуральных материалов)
обувь!
лучше я куплю свитер за 700 рублей, но сапоги качественные за 5000-6000
Я ни на чем не экономлю. НЕ умею))))
стараюсь все качественное покупать - дольше прослужит.. . особенно верхняя одежда, сумки, обувь
Не экономлю на обуви, в силу возраста. Дешевая обувь редко бывает удобной и красивой.
Косметику сильно дорогую не покупаю - смысла не вижу, самая лучшая тушь для ресниц, которую я покупала стоила 10 рублей) Поэтому могу и дешевое купить, могу подороже.. . Иногда правда случаются заскоки, куплю что-нибудь и дорогое) )
Одежду покупаю в магазинах эконом-класса, но вся беда в том, что выбор небольшой, поэтому могу и подороже взять.
А вот обувь ВСЕГДА стараюсь покупать дешевую. Ну не выдерживет ничего мою косолапость дольше 1 сезона ((( Дешевая разваливается ее хоть не жалко) ) Но если сильно-сильно понравилось что-то, то не могу себе отказать)
Обувь! Это просто мания- шпильки, туфельки, сапожки- ммм, балдею от красивой обуви.
Косметика (обязательно) и обувь (весьма желательно).
Не экономлю на обуви, покупаю только очень качественную, на всем остальном могу съэкономить
средства для волос наверно=)
На косметике никогда не экономлю! На обуви тоже стараюсь, но иногда предпочту купить 2 пары по-дешевле) ) А на одежде не заморачиваюсь, покупаю, что нравится.
крем для лица и обувь
Стараюсь ни на чем не экономить.
Подороже покупаю обувь, далее одежду, по разному бывает, а вот на счет косметики покупаю дорогой крем для лица и помаду, декоротивной косметикой не пользуюсь.
Уход за волосами! Мечтаю о шикарных волосах до пояса:)
Да я вообще не экономлю!
Правда, почти ничего и не покупаю.. . )))
на косметике и еще на бижутерии - люблю безделушки блестящие!
на всем...