Прочие дела домашние
Девочки! А почему мужчины оскорбляют всех женщин, утверждая, что они дуры, шлюха и тд и тп?
Заткните ушки)
склонность к обобщению. но думаю таких тоже не мало. шлюх по натуре и дур. алмазов не может быть много. так же и с мужиками
это прыщавки неудачники дети
Это они о себе так говорят
Нормальные мужчины такого не скажут. А говорят лишь те которые хороших женщин не достойны и с которыми ни одна нормальная женщина не захочет иметь дело, а лишь одни шлюхи, поэтому у них и создаётся впечатление что все женщины такие. По видимому сами пасутся на помойке.
Не все... Но женщины то разные в самом деле бывают.
Какие мужчины? И как можно оскорбить того, кто оскорбляться не планирует
Находят себе под стать таких мамзелей, а потом утверждают, что ВСЕ такие.
У нормальных мужчин нормальные женщины, про которых они даже так не думают, не то что не говорят.
Алена Чернец
вовсе не факт, мужчина может быть и наголову больной
Некоторые так самоутверждаются, когда другим нечем
Да они сами стали большинство простигосподи, вот и бесяться
да, тут на "Ответах",одни женоненавистники и хамы, все-таки,
нормальные мужчины не сидят здесь За всю жизнь столько оскорблений в адрес женщин не слышала, и самое ходовое слово"шлюха"-я в шоке, насколько злобные и ограниченные "мужчины"
живут в великой стране.
Jein Gulko
Какие мужчины, такие и их женщины))
:))))) ну так это правда
Jein Gulko
Я спрашивала у девочек.
Вы женщина?
Общаются с такими, из себя ничего интересного не представляют : ни ума, ни работы, ни денег (((
Это не мужчины.
У мужчин по идее надо спрашивать)
Есть основания
Jein Gulko
Конкретика
Потому, что сейчач юбки короче трусов, потому, что сейчас женщины стали вести себя и продавать, смирились что они куски мяса и что продавать себя это нормально.
А готовить и быт вести практичечки неспособны .
А мужчины как дети.
Сейчас все местами поменялись.
А мужчины как дети.
Сейчас все местами поменялись.
Jein Gulko
А кто в этом виноват?
Чтобы утвердить свою жалкую мужскую самдостаточность, к тому же не все мужики такие.
Jein Gulko
Соглашусь.
Достойные действительно есть среди мужчин
может опыт горький у них, вот и думают, что все такие
Jein Gulko
Вполне.
И что удручает, так это то, что они не готовы к анализу
Был знакомый программист Андре, вот гнал на всех женщин, но из-за алкоголизма у него в 38 съехала крыша.