кофта никакого отношения к этой марке не имеет ))))))
Типа псевдо бренд
Вам нравятся такие? Покупаете себе? Носите с гордостью?)))))
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к одежде (кофтам, майкам) на которых крупными буквами написано ШАНЕЛЬ, ВЕРСАЧЕ и тд и тп, при этом
мне противно к таким вещам даже притронутся) ) для меня это признак что у человека напрочь отсутствует вкус
Елена Ягуткина
Вот!) ты прям как я)
Я такие вещи не покупаю)))
я всё больше по "абибасу",девчушкам до 17ти запросто можно, они ж"хлопочек"
Несчастный я человек нет у меня Габаны и шанели :(
Ирина *
ой.. промахнулась)))))
Помнится, как то мне подарили футболку с надписью Диор, в соседнем магазине распродажа была, и их по 300 рэ распродавали) ) Носила дома))
**** ****
)))смешно
Не люблю такое, обычно с такой надписью кофты низкого качества их и покупают для надписи, я за этим не гонюсь, мне лучше качество чем надпись
не.. у меня только полотенце есть с моим именем))) в ванной ноги вытираю)))
Я вообще не ношу одежду с надписями))) ) Это сейчас все фууу беее и т. д. а когда только все это появляться начало, так поголовно ходили и в кофтах и с сумками, не важно что нитки кругом торчат и слово с ошибкой написано, но все крутые были))))
Все эти слова означают только одно: КИТАЙ.
Гузель Балтабаева
У меня знакомый занимается пошивом фирменной продукции:) Я у него частенько беру футболки по 15$... в бутике они уже по 100 лежат:)
Ты думаешь, что если не Китай, то это лично Доменико Дольче и Стефано Габбана пошили?
Первая мысль - фу, дешевка!
Я вообще никогда одежду с какими-либо надписями не носила - не нравится, и все.
Есть у меня майка Гуччи, обычная и стразами логотип вышит, нормально в ней езжу на дачу. На прогулку не ношу, слишком дешево выглядит, да и лет ей больше 10-ти, но, блин удобная.
терпеть не могу одежды с крупными надписями, хоть Шанель, хоть ЛОВЕ.. все бурда.
люблю ZARA с базара!
Елена Ягуткина
Не факт
Меня бесят шапки зимние Армани или D&G, в них многие ходят. Что касается надписей на футболках - ну это был хит во времена моей молодости, сейчас я к этому никак не отношусь. Люблю качественные ткани и интересные расцветки, надоело все серо-черное безликое.. .
Ну а купить что-то не китайское в наши дни очень сложно. Я видела очень качественные подделки элитных брендов, их у нас часто в магазинах продают под настоящие, так вот не отличишь, просто как деньги подделывают, качество - супер)) ) Стоит по закупке в Китае 200 дол. за пару туфель, например.. . Там и сумки, и шмотки, и очки)) ) Налетай))))
хрень такие только на рынке продаю долче габана на всю спину написано а натуральный долче габана там маленкими буквами за варатником написано. разве что можно сумку в адидасе взять там жирными буквами написано адидас но что на одежде крупно написано я бы не стал брать
Беее!
вообще не ношу одежду с плакатами - не энтузиаст-промоутер, чтобы своими формами продвигать чей либо бренд или идею в народ)). . да и самому бренду большого значения при выборе одежды не придаю т. к. культово одеваться не по карману, а из последних средств пытаться видимость материальной успешности создать - не самое разумное вложение денег и сомнительная причина гордости..))
говно
и мелкими-отстой
такое только на даче носить грядки копать.
Честно?)))))) мне не важно, бренд или нет главное что бы мне нравилось и что бы стиралось и носилось хорошо. Иногда бренд смотрится как тряпка-мойка, а китайский шерпотреп носить приятнее и удобнее всякого бренда. Так что я выбираю качество и удобство, а не бренды мне не важны бирочки для выпендривания перед кем то)))))))