Прочие дела домашние
сыну сегодня 17 лет. выхожу утром из подъезда, а на асфальте красной краской крупными буквами поздравление
3 сердечка, Миша с днем рождения, Юля, Настя, Ника!это раздражает соседей?
Меня б это улыбнуло) . там же нет матов и оскорбительных выражений. Хотя люди разные.
вы тут ни при чём!
в крайнем случае припишите:
Соседи, будьте счастливы!
в крайнем случае припишите:
Соседи, будьте счастливы!
Молодец, пацан, сразу трёх тра.. . закадрил. респект! :)
меня, когда я вижу подобные надписи, не раздражает это. наоборот - я радуюсь :-)
а уж что у Ваших соседей на уме, я не знаю...
ну так на асфальте же! не на стенке подъезда.. девченки, молодцы!
Меня бы это умилило. Поздравляю вас с днем рождения вашего сына. Моей дочери тоже сегодня исполнилось 35 лет.
очень хорошо, что есть друзья. а надписей таких везде хватает. соседи не помеха.
незнаю. вы лучше у соседей спросите.
С днем рождения!
все соседи знают, что у вас Миша? Вот вечером заставьте его замазать
Пусть поздравляют....
Да не думайте о соседях, моей дочке тоже на 15-летие мальчишка написал под окнами признание в любви, это так романтично, краска все равно скоро сойдет....
ну не знаю, у нас в каждом дворе такие надписи, на асфальте, домах, заборах. и ничего) наоборот классно!
ну и прекрасно, что у Вас такой парень, Да плевать на соседей.
1) пусть завидуют
2) у нас тоже под окном написано Сережа, с днем рождения уже много лет, так я себе занятие нашла - как только выхожу на лоджию - смотрю сколько букв еще не стерлось ...
С ДНЮХОЙ!!!! Это же здорово что тебя столько девочек любят !!!
На месте соседей мне быыло бы радостно))) С Днем рождения!!!
может быть некоторых. но мне бы понравилось, я бы порадовалась за соседа=) тем более не на стене же написано, а на асфальте
было приятно, когда мне под окном на асфальте написали "Анютка, С Днем Рождения! ", но ужасно взбешена, когда через месяц сверху моей надписи написали "Машуля, я тебя люблю! " Это нормально??
ничто так не раздражает соседей, как утренние пение дрели
Поздравляем!
Клево!! ! Счастливая мама! Я тоже еще сыночка хочу!!!
ну радуйтесь!
это от соседей зависит.... если нормальные то соответственно нормально отнесутся... а если ворчливые... то крепитесь))))