Прочие дела домашние

Выхожу утром на работу, на подъезде висит объявление...

Что сегодня отключают на весь день горячую и холодную воду. Почему бы ВЧЕРА вечером это объявление не повесить?! А если бы у меня был выходной и я до 9 спала бы, встала - ни умыться, ни в туалет сходить... У вас как с этим обстоит? Заранее предупреждают или впритык?
E*
Elena *****
Я бывший работник ЖКХ и знаю, как к нам относятся, относились и будут относиться. Но я тоже жилец многоквартирного дома, и когда у меня неожиданно отключают воду или что-то еще - первая мысль "Авария на трассе". Поверьте, работникам ЖКХ мало удовольствия отвечать на гневные звонки жильцов, но бывают аварийные отключения, когда вешать объявления нет смысла - либо не по вине ЖКХ и мы не знаем, в чем дело и когда устранят; либо авария в нашем ведении, но когда развесим объявления авария уже будет устранена. Законы и правила придумывают от силы человек 100, но даже они, со своим интеллектом, не способны предусмотреть все ситуации, которые возникают.... Это жизнь
Елена Щелкунова
Лучший ответ
У нас всегда как минимум за пару дней.
Ну, аварии - тут понятно, не предусмотришь.
везет вам!
у нас ваще не предупреждают.
отключают и все.
и никакого обьявления ((
Ирина Филин
Всегда в запасе, на всякий случай, полный бак воды на кухне
Впритык - иногда уже постфактум объявления вешают
Анна
Может, произошла авария (что скорей всего) на водопроводе. О ней заранее не узнаешь.
Елена Юмина
У нас та же фигня, причем вот именно сейчас горячей воды нет, ремонты делают люди, никаких предупреждений или по факту))))
Любава (((
У нас бывает, что в пятницу вечером возвращаясь с работы, читаю объявление, что в субботу не будет воды. В субботу ничего не делаю по дому, все думаю, что вот-вот отключат. В результате - воду не отключают и дела по дому никакие не сделаны.
Да население только для поборов нужно.
*you Are* *my Destiny*
как правило появляется в обед, тааак для галочки!
мы ж сами молчим и ничего не требуем, по телику каждый день говорят - судитесь, доказывайте, требуйте. Пока будем им позволять сидеть на нашей шеи - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Olga Bondarciuk
у нас иногда и объявы нет никакой - типа не умпели повесить или якобы содрали))).... НАше ЖКХ давно пора на нары....
A*
Asel' ***
у нас город новый год без воды встречал. как 30 выключили ночью и включили только в 2 часа 1 января. ни предупреждений ни обьявлений ни извинений. да и в водоканале трубку сняли и на звонки не отвечали. как вам такое
Nadira Alipova
предупреждают заранее за исключением аварий
бывают вешают, когда воды уже часа два нет!!! так бесит!!!!