произошло, оказалось дело в том что сосед голый ходил по подъезду,
у нас один дядька есть лет под 50, женатый все, у него с головой не очень благополучно,
он иногда раздевается до гола, и ходит по подъезду,
его жена рассказывала что он в такие моменты думает что он не видимый когда голый,
а утром к своей знакомой пришли две женщины, тоже лет под 50,
обе учительницы которые по "30 лет школе отдали",
те то кто в подъезде живут уже привыкли к этому мужику, а эти с непривычки там одна в обмарок упала сразу,
другая орать начала как резанная,
а вы бы как отреагировали ?
Прочие дела домашние
Утром крики были в подъезде, женщина кричала так как будто её режут, я пошёл посмотреть что
Я бы ржала так, что стены подъезда рухнули бы.
Ты ж меня знаешь)
Айгерим Абишева
Да;))
я бы решила, что муж застукал - из командировки или в ванной воду выключили и замок заклинило Сейчас все с телефоном - всегда можно вызвать скорую или полицию или мчс
Может она от радости кричала, первый раз голого мужика увидела....
я бы пожалела соседей.
а самой-то мне наплевать
Облить крепким раствором марганцовки. Потом показывать всем.
не орала бы точно.. вызвала полицию, а те психпомощь.. и всё))
Я бы ему одежонку вынесла. А голым мужиком меня не испугаешь ( тем более в родном подъезде) --чего я там не видела....
У меня каждую ночь полтергейст...
Привык, однако.

Да ладно. Кого сейчас удивишь голым мужиком, тем более пятидесятилетних женщин.
Это чистой воды сказки.
Всем известно, что училки самые продвинутые в плане мужиков после медиков.
Да и маньяки возле каждой школы, роддомов и детсадов трутся.
Так что не испугать училку с тридцатилетним стажем голым мужиком в подъезде.
испугаешь теток толстым ...прибором, ага
Да вот мне не похер... если не агрессивный так и хрен с ним. Хотя в таких случаях рекомендуют скорую вызывать
она в обморок-то рухнула, а сама одним глазком спокойно все рассматривает. В открытую же пялиться неприлично
Ну неприятно, если странность такую соседскую не знаешь. Достала бы баллончик перцовый, ношу с собой. Мало ли, вдруг кинется.
Стукнула бы чем-нибудь если бы приблизился, а так убежала
Нет, я бы точно не орала, у нас тут постоянно в лесопарки маньяки ходили в плаще, идешь мимо него, ни о чем не думаешь, а он каааак распахнет плвщ и голый там. Тьфу.... И видела я это на протяжении многих лет начиная с первого класса, и что то никто его не арестовывал.... так что голых дядек я не боюсь особо.... ушнесла ноги быстрее и все.
У нас живет один псих, у него сейчас обострение, и он три дня орет благим матом, сначала дома, но там видимо никто не реагирует, он идет во двор... и голос такой громкий, жуть... и ведь не охрип даже сука.. .
Оксана Патроник
жжжжесть. Терпения вам!