Прочие дела домашние
Если женщина кричит на мужчину... Значит любит?!
Наверно! А уж если сковородкой по лысине бьет, то она без ума от него просто!
Кого любят - того и бьют...
значит она истеричка
Значит она СЕРЖАНТ.
Криком не добьёшься ни любви, ни уважения, а тогда зачем.. . от отчаяния, из-за собственного плохого характера, других причин не вижу...
Кричать? Да, конечно...
Это значит что мужчина глухой, или женщина думает что глухой!))))
значит истеричка )
Думаю, да. Кого люблю - того и бью!
Значит-дура...
Это значит, что она его скоро потеряет :(
По-моему мужчине надо сходить к ЛОР-врачу
Или просто истеричка...
Значит не уважает.
Нет, значит дура.
Если думает, что так можно до мужчины докричаться - дура дважды.
Если говорит при этом "А как с ними можно иначе?? " - значит и не женщина вовсе, а так. . особь женского полу..
Это значит, что она - его начальник.
Любит не любит, не могу сказать. Но раз кричит, это значит, что спокойных слов он не понимает, не хочет разговаривать, и таким вот способом женщина пытается достучаться до сердца или мозгов (в зависимости от темы и степени крика) мужчины.
Значит ей нужно к психиатру.
а может она тихо и спокойно не умеет общаться или мужик на неё забил
нет, просто женщина забыла, что она женщина
Смотря что она ему кричит
Любит, если не любила не орала.
не знаю! ! Это как кричать, если просто значить хочет внимания, или не хватка секса!!