Прочие дела домашние

А что здесь такого, если женщина дарит подарки мужчине, которого любит?

это просто любовь! Если вам это доставляет удовольствие и не особо то и накладно-ДАРИТЕ и ни кого не слушайте!
Татьяна Антонова
Лучший ответ
а ничего ...в чем проблема?
Ну если этот мужчина не муж соседки, то ничего такого абсолютно.
Ничего такого.
^танюшка^
Может он всеми силами отбивается от подарков? Или жена против этого?)))
ничего такого) ) это нормально)
Galina Patrakova
Да ничего такого. Нормально.
ради бога, тока.. .
"цветы и конфеты не пью"
Если женщина дарит подарки, то только купленные на деньги непосредственно этого мужчины, но ни как не из собственного кармана.
Пусть лучше мужчина купит себе то, что ему надо на заработанные собственным трудом.

Женщина сама является подарком для мужчины, её умение преподнести себя, красиво разговаривать с противоположным полом, профессионализм ведения хозяйства, и в первую очередь умение сексуально удовлетворять мужчину уже являются подарками.

А купленные на деньги женщины и подаренные ею же мужчине унижают женское достоинство!
Маша Романышин На свои деньги милочка))
нормально это
только если количество и цена подарков с Вашей стороны в разы превышает подарки Вам (при этом, мужчина принимает подарки без зазрения совести), то есть повод задуматься о целесообразности таких отношений

имхо
замечательно . а если на его же деньги это очень стратегично и еще замечательней хахаа
Если подарки не дешевые то ничего хорошего. На подсознании мужики таких баб не уважают. Пользуются, но не уважают.
Irina Gottfried
Маша Романышин А себя они уважают, когда берут?
если они состоят в отношениях, то это нормально