Прочие дела домашние
А вы бы вызвали полицию, услышав крики, ругань возле подъезда или к примеру у соседей сверху?
если б я услышала крики о помощи---да. Или как ко мне соседка стучала в дверь, открыть я побоялась, там пьяный мужик, сидевший за наркоту, полицию вызвала, видела что бывший муж ей лицо разбил пришёл, с меня ещё показания 2 раза брали под протокол. А теперь они спокойно ходят вижу его каждый день, с ребёнком, и у них дома. А вы говорите просто крики, может спорят люди о чём-то. Тут лица разбивают, нос в лепёшку, бегает в одной ночнушке по подъезду, и то потом дружат, гонять полицию жалко. Но если уж просят о помощи притворятся бревном не стоит, вызывать полицию
у соседей - нет. у подъезда - да
Ну да как то приблизительно как в предыдущем ответе при таких делах получается --когда вызываешь их они не на "место преступления " почему то приезжают а к тому кто вызывал
Вызвал... Ну часик в отделении поматросят и все по новой....
нет! по х... на них, если меня это не касается.
Были у нас как то соседи сверху, лупил муж жену регулярно, и полицию вызывали и я ей предлагала центр для женщин с детьми переехать... Потом приехала её мама и забрала их с ребёнком, через пару месяцев туда вселился его брат с подругой и все по новой... Вызывать надо, даже несмотря на бесполезно суть этих действий
Смотря какие крики
Да, конечно.
Два раза вызывал. Теперь сосед бегает и жалуется что из-за меня праздников лишился
Да, раза два вызывала
Зная своих соседей то да, а у подъезда всегда орут
У нас такое каждый день летом. Народ привык уже. Ну пару раз приезжали конечно. А толку, если больные пьющие люди.
Нет, они требуют паспортные номера, ещё потом штраф выпишут, скажут зазря вызывали. Соседям вызвала бы