Прочие дела домашние

7Я) Я пел ей утром серенаду ..играя нежно на баяне ...кричал ей песни громко в слух ...я был как

Робертино Лорети .. я был не подражаем ...и что вы думаете она вышла????вышел злой сосед ...наверна он не меломан...((...баяна нет ...как реагировать на такое поведение дамы??? что больше не приходить??? акордеона мне жалка((( последний... я НИЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!
Nastya =)
Вот это мюзикл по-русски!: -))
Представила себе картину.. .
С баяном, Джив, не серенада:
К баяну надобны частушки!: -))
Иди, осваивай гитару: -))
Ильгиза Саттарова
Лучший ответ
Так это ты был. . а кому ты пел серенады. . на каком этаже в нашем доме живет. . твоя зазноба???) )
***лёка ***
Вот не поверю, что ни одна красотка в окне не показалась. Джива, а ты очки то снимал, розовые, когда пел?::))
Не оценив достоинства твои, пошла к другому слушать лясы!! ! Ты брат прости, но это жизнь!!!)))
Джива, а у ТОГО ли ты ОКНА пел????)))))))))
Ох, какой романтик!:)) ) Соседу надо было стакан налить, он бы вместе с тобой еще подпевал!)))
Джива, дорогой!!!! Ты наверное забыл печенье прихватить... Вот тебя и не поняли...!) ) Люблю серенады.. Но на печенье я б вышла быстрее... сосед бы не успел проснуЦа!!!))))
Таааааак, значит ты ЛЮБОВЬ бортонул и пошел петь серенады к какой то чувырле, которая не ценит твой божественных стон, что песней зовется?)))))))))))))) Вот думаю как же тебя отблагодарить за твою шалость?)))))))))))))) буду давить тебя ЛЮБОВЬЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шахрик Barber
Nastya =) )))) тока не насмерть)) дай еще помучатся в етом матерьяльном мире)
Пригласите соседа в кино, театр..)) )
Подарите ему мильо алых роз и квартиру в милениум парке))))) )
она от завясти кинется к вам и тогда вы поймёти, что она не вам..
Как тот петух