Прочие дела домашние
вам стихи посвящали? а песни пели простые или серенады?
Картины писали, песни пели, стихи сочиняли, смешно вспомнить, круче, когда поздно вечером, а иногда ночью ради меня подрывались, ехали на край города встречать, когда уходя на работу завтрак мне оставляли, посуду мыли
один раз парень в институте стихи мне написал. песни под гитару бывало пели
Стихи посвящали, песни были совсем по юности.
Мне песню посвятили, и пели под гитару
И стихи и песни для меня сочинял первый муж.
Стихи получаю регулярно, а вот петь муж не умеет, зато собирает песни с моим именем-целая коллекция уже!:)
И стихи были и песни и серенады. Серенаду, думаю, запомнили все соседи))
Стихи мужа всегда ношу с собой.. Это его подарок к этому Новому Году...
Не мой тип мужчин, что стихи пишут, да песни поют.... к тому же терпеть не могу стихи и прочее соплежуйство.
Нет, наверное, но мультики - ТОЧНО!!!)
Да.. так стишки, стихами не назовешь.
Мне понравилась девчонка,
Черны волосы на челке...
Дальше не помню. Давно это было, лет 25-30 назад..
Мне понравилась девчонка,
Черны волосы на челке...
Песни под гитару не пели, а стихи посвящали аж 2 раза)
Как то на день рождения друзья, все скопом сочинили стих про меня с поздравлением, при чем это было очень талантливо, к сожалению я его не сохранила, но это было просто безумно приятно никакие материальные блага этого не стоят.
да
2 стиха было, один прощальный ( 'и снова МЫ вдруг станем Я и ТЫ, в той книге с недописанной страницей.'
И песни пели и на гитаре брынчали.
А в школе один на весь двор орал 'о, Натали, любовь моя...' -за серенаду считать?))
И песни пели и на гитаре брынчали.
нет, конечно же