Прочие дела домашние

Владельцем котЭ.По утрам котэ играет с вашими пятками,в принципе мешает спать или обучен дисциплине?

Видели это видео ? )
Тут по ходу ЕМУ помешали отдыхать !
Эльвира Юмасултанова
Лучший ответ
Верочка Южакова да,видела,50 раз смотрела и все смешно:-)
Дисциплинированно спит до тех пор, пока я сплю и тихо, без лишних шорохов)))
Не-е, меня не беспокоит.. . Игнорит)) . У него муж в фаворитах.
Dinka_Milashka Omarova
Неееет! Она встает позже всех) ей не до пяток)
В принципе, котЭ ОЧЕНЬ недовольна ранним подьёмом... и тем. что хозяйка, для бодрости, играет по утрам с пятками котЭ...:)))
Утром оно спит, аки ангел! Её время- это глубокая ночь.. . Она меня то ли большой мышью воображает, то ли ХЗ кем, но 3.5 кг на меня ночью регулярно откуда-то прыгает. Если выгнать из комнаты, то она виснет на ручке двери и висит на ней, пока не откроет. Однажды я припёрла дверь чемоданом на колёсиках и опять-таки глубокой ночью проснулась от того, что чемодан шумно поехал на меня. Коша назло всем врагам открыла дверь...
Ольга Чупина
Пятки нашу кошку не интересуют. Её страсть-пальцы ног под одеялом)))
Молодая была, ногой шевельнуть нельзя было, думала что с ней играют, сейчас остепенилась
у меня котэ дисциплинированный. только после будильника начинает приставать
Елена Суслик
С пятками, слава богам, нет. Но у нас собака с младшей кошкой обожают играть в догонялки. В том числе, и рано утром.
Мне кажется, выражение "кошачья походка", в смысле - бесшумные, легкие движения, было придумано человеком, никогда не державшим кошек...
Нет, моя мой сон бережет, встает только со мной. Если я в 6 встану, то и она хвостом за мной, если я до полудня спать буду, то и она рядышком дрыхнет.
за пятки хватает, когда спать ложусь и ноги под одеяло прячу. вот прям, засранка, сидит и ждёт этого момента, чтоб цапнуть! первые минут 15 на ноги охотится, потом успокаивается и ложится прям на ноги (тяжёлая зараза), колыбельную мурлычет. а утром, как только глаза открою, приставать начинает.
бывает и мамкин кот ко мне приходит, когда она в ночную смену. но тот рядом не ложится-не любит меня... да и для его 8 кг места нет)))
Моя кошка утром зубами одеяло с меня стягивает .Иногда я думаю, может у нее папа был собака ?
Моя спит в корридоре, но на звук будильника рвет двери, орет ..даже проспать ни разу не дала ((