Прочие дела домашние

Один из моих сыновей очень равнодушен к котЭ... НО.. все котЭ, что у нас были и есть любят спать только с ним.. ПОЧЕМУ?

Переносим кота ночью по просьбе сынки... а кот обратно к нему через 5 минут... Прям на него ложиться и спит, как муж с женой...
Может быть кто-то посоветует вынуть у сына из-под подушки колбасу. Но дело не в этом.
Котэ всегда выбирают самое энергетически-благоприятное место для сна, следовательно
положительное гамма-поле вашего сына настолько сильно, что можно посоветовать спать вам там всем вместе.
Будете просыпаться полными сил! Проверьте.
Лариса Семенова
Лучший ответ
Не понять нам, человекам, этих загадочных котЭ...)))))))))))
Анна Арутюнян
Именно потому, что он равнодушен и меньше всех его достает...)) )
У нас такая война была с котЭ!! ! Когда малый родился, кот, любимец публики, отошел на второй план и начал мстить.. . кидался на сына, когда тот ручками-ножками шевелил в кроватке.. . Сын чуть подрос и отомстил котЭ по полной программе.. . даже прокусил ему ухо!! ! до крови!!!! Про многострадальный хвост я вообще молчу...
Алина Леликова
А у сына проблем со здоровьем нету? У меня кошка спит исключительно на моей маме и на колени садится только к ней. Нас с сыном игнорирует по полной)) ) На меня за 3 года ложилась всего два раза.... Когда у меня температура под 40 была и я почти подыхала. она залезла на меня и как бы я её не откидывала, слезать отказывалась.. . А в обычном состоянии просто рядом с ней ложишься, она тут же уходит гордо подняв хвост)))
он подлизывается ))))
Он прикидывается...
просто он лукавит, у меня мама такая же, я слышала потом как она втихую с ним нежилась))))
Alina Pavalati
Уважает, значит этот сын в семье - авторитет.