Прочие дела домашние

Котовладельцы, у вас поднимется рука (+) разбудить котэ, если надо бы расстелить постель, а они на ней сладко спят?

...))) Это как ...
Ребенка разбудить .
... ;-) Почти .
Переложу на другое место ...
Или ...
Загну покрывало, разместившись / заползя ...
Под одеяло ...
...))) По максималке - не потревожив .
Асель
Лучший ответ
Екатерина Тюлюпова У меня их две,причём одна весьма упитанная....И разлеглись так неудобно,что не подлезешь)
Придётся видимо мне на коврике....
Поднимается, она потом быстро находит себе друге место)))
Ирина Бурцева
Когда то у меня были кошки... .
Потому вспоминая как они меня будили по утрам, урча как трактор и обливая меня слюнями, то совесть моя практически спала в тот момент.
Натали Когут
Екатерина Тюлюпова Какие скромные)Меня только одна будит.но как!Сначала тычется мордой мне в лицо,если не помогает,то начинает мять на мне одеяло,попутно запуская когти и в меня,и как последний аргумент-роняет что-нибудь.Сегодня утром это была колонка от компа((
Вылетит спящим)))
Таня Шута
Мой кот не спит на постели... У него своё место-на кресле... Вот туда лучше не лезть... Начинает драться за своё место...
Ekaterine Kurtanidze
Поднимется) ) Так клубком и перекладываю, недовольное "мрм" и дальше дрыхнет))))
Екатерина Тюлюпова Мои просыпаются.если их потревожить)Но теперь проще,одну доча к себе забрала,уже проще расположиться)А Сима так и спит....
У меня муж стелит постель именно по этой причине. Кошки по шагам определяют, что хозяин гневаться сейчас будет и испаряются.
А я буду действовать деликатно, поэтому начхать они хотели на то, что я хочу спать
Любовь Белова
конечно!
более того, слетает вместе с простынью)
Я аккуратно перекладываю на диван)
Ни в коем случае! )))) Постараюсь лечь так, чтобы не потревожить ))))
И вообще: согнал кота с дивана - испортил себе Карму ))))
Вот наши: две кошки и кот. Правда, котика уже нет.. .

аккуратненько отнесу его в свою постельку, а потом постелю свою
Ольга Ревина
Можно очень нежно переложить в другое место))
Веста Волкова
еще как!
Постараюсь в таком же положении и поднять, быстро постелить простынь и так же положить)
Ника-Тян ..*
Мой сам сечёт тему мгновенно и просит всё приготовить для сна
нет была такая ситуация спал вокруг кошки ))
Бла Бла Бла
Екатерина Тюлюпова Боюсь и мне сегодня так придётся)
Нет. Пока кошка спит, я еще резко одеяло выдергиваю из-под нее!! ! Я живодер)))
Anna Veriti
Я беру его на руки, потом отношу в другую комнату на диван, он чуть-чуть глаз приоткрывает и обратно засыпает:))
каждое утро свою гоняю, когда надо заправлять кровать.. . она уже понимать стала когда вовремя свалить)))
Надія Поп
Уууууууу, хны-хны!... Никогда не поднимается. (
Скину без зазрения совести
Оксана Сойма
А у моего кота частенько лапа на меня поднимается.
Котейки спят большую часть суток, едят постоянно, и лоток за ними убирай! Так что пусть проявят благодарность и отдерут свой пушистый зад от кровати не надолго! Да и вообще пусть не мешают когда люди работают!))
Екатерина Тюлюпова Ага,как же,разбежались они благодарить)))
Анекдот:
Собака: "Хозяин меня кормит, обо мне заботится, даёт мне кров - значит, он Бог!" Кошка: "Хозяин меня кормит, обо мне заботится, даёт мне кров - значит, я Бог!"
Привет! Если достаточно места, и ты любишь своё живое существо, то ты нежно подвинешь его, и ляжешь рядом, или переложешь аккуратно в другое место.
Екатерина Тюлюпова Привет!Очень нежно люблю,потому и жалею будить(((А если их двигать,то обязательно проснутся....
Еще как!