...Я буду думать о тебе.
Запретный плод во сто крат слаще.
Я буду думать о тебе.
Под стук дождя как можно чаще.
Я буду думать о тебе.
Куда ты путь свой устремляешь?
Кому и сколько обещаешь
Счастливых дней наедине?
Я буду думать о тебе.
Но, милый, если о тебе,
Я даже думать перестану,
То кровоточащую рану
Ты все равно оставишь мне.
Я буду думать о тебе.. .
...Проснулась от мысли, о своём любимом ...
Прочие дела домашние
я так сладко спала, а сосед врубилл бешено музыку. Разбудил. А вас что разбудило сегодня?
как всегда ...попугайчик Кеша)))... по молодости убил бы, а теперь ничего...
Я замёрзла и десна болела всю ночь (днём не болит) . Правда было уже 9 часов, сварила кофе- муж проснулся, отобрал. Пришлось другой варить себе.
а у нас всю ночь оргия за стеной... вопли, плач, истерика, музыка.... сосед-дебилоид развлекается, родители в деревню на выходные уехали....
Проснулась от мысли, что я выспалась! Так неожиданно! Мы бодры, веселы)))
сыночек)))
Муж, он вчера выпивал с друзьями, а утром сушняк-за водой ходил туда-сюда. Вот я и проснулась, а он попил водички и благополучно заснул!!!
младшая) доча
Муж. В нос чмокнул)))
ребенок
Сын вскочил ни свет ни заря, как в школу, так не разбудишь!
будильник, для подъёма младшей дочери в школу.
Как ни странно, но.. . сама встала!!!
Будильник (
Ребенок!
огромное желание секса
Кот... просил есть
Детский смех и крики=)