Прочие дела домашние
а вы разрешаете своим детям прогуливать иногда школу?сладко спал, дождь,или просто не хочется???
Может я плохая мать, но ДА! ! Разрешала всегда и сейчас разрешаю. Ведь так сладко порой забить! когда все на учебу и на работу идут... Мне б кто так разрешал...
Ирина Кузнецова
зато дети нам будут так благодарны! меня вот дрочили всю жизнь ,ну и толку?
нет.
конечно !)) и мы раньше .правда у нас температурка была небольшая .но к вечеру прошла ...))
Балую, но редко!!!)))
нет, никогда. .
к тому же он учится во 2 смену
Я то разрешаю, но она не хочет. Сегодня к примеру в школу на 15 минут раньше вышли.
Целых два дня в школе не была!! ! Летела аж пятки сверкали.
Но дальше видно будет, может это пока первый класс.
а когда каникулы, то?
нет не разрешаю по таким причинам как вы сказали если только что экстренное например улетаем куда нибудь и остался день два до выходных ;
Татьяна Каримова(Микрюкова)
каникулы с 3 ноября, но у нас лечение зубов именно в учебное время.получается что вышел на каникулы раньше
только если болеет
Нет нет и нет. Во-первых, это вырабатывает дисциплину и ответственность. Во-вторых, ребенок может пропустить сложное объяснение новой темы и ему потом самому придется осваивать. А в-третьих, разрешишь один раз, махом войдет в привычку. Дети быстро учатся симулировать. Повод не ходить в школу может быть только один -высокая температура.
Я своих иногда балую!!!
смотря кого ты вырастить хочешь...))
Мы только в первый класс пошли, но садик "прогуливали" регулярно. Думаю, что буду ему иногда разрешать, Правда пока он ходит с удовольствием!
нет, но когда мое счастье глядит на меня умоляющими глазками и говорит, что сильно голова болит - оставляю дома, хотя чудесным образом головная боль проходит через 2 часа.