Прочие дела домашние

А вы разрешаете своим детям "лазить " по интернету?

Meruert Askanova
Девочка! Если хочешь сохранить свою психику в порядке - то интернет только под двойным родительским контролем. Лучше спортом занимайся и бальными танцами.
Ольга Коржева
Лучший ответ
Сын в инете лет с 12. Особо не запрещала. Но ЦУ давала по возможности. А те мальчишки, кому запрещали лазить в инет, благополучно шли в интернет- клуб и лазили там по любым сайтам. Так есть ли смысл запрещать?
Моему 6, только в присутствии взрослых и на сайтах где можно скачать игры или мультики онлайн смотреть!
Ozada Alimhanova
Моему 8 лет, у него есть свой мир на майле и друзья в нем - общается там с ними, ну и играет в онлайн игры, смотрит мультфильмы и сказки. Ребёнок доволен :)
моему 10, лазает, но у него на компе включена функция "родительский контроль", так что куда не надо- не залезет
Нина Горюнова
Нашей 6-интернет лучший друг .В интернете научилась писать, общаться, ругаться, мириться .
Даша Иванова
Моей 9, лазает только по сайтам "Ранеток".
Annа Alekseevna
Да, у нас вся семья "интернетозависимая"
Моему сынуле 8 лет. Его больше всего интересуют игры. Хотя у него есть собственные странички :" Бибигон", "Ребзики", детская музыка, пазлы, раскраски.
Если Вы можете абсолютно всегда это проконтролировать, то могу поставить 5 за находчивость.
у меня уже большие 16 и 14 лет, конечно да
Ктобы мне еще запрещал бы
моему 12, лазает только при мне
Моей дочери 9 лет. Пока нет, да и интереса у неё ещё не было.
категорически нет!!! Оч. много "мусора"тут в моём присутствии -ради Бога, и только действительно когда в книгах ответа не нашли. Сыну 12 дочке 7
N N
Моей дочке 7 лет. Интересуется детскими сайтами, всякие смешарики, солнышки, но в моём присутствии. Да и зачем ограждать от этого, пусть учатся работать с интернетом. Даже в первом классе задают домашнее здание - найти в интернете. Вот и учу пользоваться поиском.
конечно да
моему 10 лет лазает вовсю, хотя я ограничиваю во времени
Моему 15 и где за ними усмотришь, конечно лазает.
Дочери 11 лет, я разрешаю под моим контролем.