Прочие дела домашние

а вы разрешаете своим детям иногда сочкануть? ( пропустить школу)

у нас так : сын вечером : - мам, можно я в школу не пойду ?
я :- конечно, отдохни, не ходи.
Утром смотришь, встает, собирается и идет в школу. За 11 лет, один раз только воспользовался разрешением
Дамира Камканова
Лучший ответ
садик - да. школа - нет .. это работа уже .
Алла Солонец
для участия в олимпиадах и пр. Поскольку у них лицей, пропускает и так достаточно уроков.
Разрешаю.)
да.
Да, если проспали)))
Вера Vera
конечно 2 раза в год стабильно
нет))))))
Когда у меня сын вернулся с соревнований в 5 утра (всю ночь был в пути, выехали в 7 вечера) , то разрешила в этот день не ходить в школу.
Мне вот разрешали.. .
Я нормально училась всегда.
Нет
очень редко, но бывает и такое!
Мне не разрешали и было обидно. Своим детям разрешила бы, но редко, конечно.
Мы пока садиком сочкуем))))))
Мария Кудря
мне разрешали)
если у нас в это время намечен отпуск, мы едем в отпуск. Но потом стараемся, учимся на 5
Конечно, чтож я изверг
**
***шолпан ***
Конечно
Forever Young
я нет, а муж-да.. .
в основном это связано у него со здоровьем детей или с погодой....
Лучше этого не делать.
Tanya Kayhan
ну когда как за 2 не пускай
Моя мама разрешает мне 1 раз в месяц пропускать в школу. Это удобно. Но лучше бы она мне вообще разрешила не ходить в школу!