Прочие дела домашние
а вы разрешаете своим детям клеить на тело наклейки
Я не разрешала, говорила, что тело должно быть красивым и не надо его портить ерундой (асссоциация с татуировками) , а потом, видя, то очень сильно хочется, разрешила. Переболели, теперь не хочется и не клеят.
Да. Только они предпочитают роспись по телу специальными маркерами. Мой старшенький большой в этом специалист. Иногда и мне рисует))
Скажем так--не запрещала. Но так как делал сын это только на отдыхе, то картинки смывались очень быстро (от купания в море), ну так ему и надоело так же быстро.
нет.. только тату. И то это бывает только на юге
разрешаю, это бывает не так часто (в смысле такие наклейки редко попадаются)
из детских жевательных резинок
Нет. Возможно это сделать если, что на карновальную ночь, день смеха и пожалуй всё. Почему? Да потому что под наклейками поры кожи не дышат, а проблем с кожей у детй и так предостаточно. И конечно не вижу в этом необходимости и красоты. Представьте вы пришли на работу в наклейках, как бы со стороны смотрелось?
Разрешаю
да, бывает
да. Года 2 поклеил и успокоился. Что дурного-то? Не курит же.
Нет. ни когда...
Я разрешаю, до вечернего душа. Потом они на ночь моются и всю эту красоту с себя сдирают.
Конечно! Детские наклейки делают жизнь веселее и к тому же легко смываются.
Конечно разрешаю, это всего лишь картинка, которая смоется за 2 дня
Разрешаю и не вижу повода для беспокойства