Прочие дела домашние

Она такая тёпленькая и так сладко спит, не реагирует ни на что. Уработалась бедняжка))) . Что бы такого мне ей...

приготовить вкусненького, чтоб она была счастлива проснувшись?
прочитала твой вопрос и... так стало мне приятно от того, что ты с таким трепетом и нежностью к жене относишся. А ведь и не молодёнки уже... Вот такая она НАСТОЯЩАЯ Любовь !!!
Я думаю, она оценит и одобрит любое приготовленное тобой блюдо... Можешь блинов замутить, как проснётся-начинай выпекать. Вместе и позавтракаете...
Елена Одинцова
Лучший ответ
Olenka Бoronina Неее блины надо сейчас печь чтоб от запаха проснулась и сразу получила с медком или со сметанкой))))
Жадыра Каппасова Здравствуй Вера!
Блины я только из блинной муки умею делать)))), а в доме такой нету. ))))
Вначале приготовьте оригинальную закуску из креветок и авокадо... Отварите примерно 200грамм креветок.. Одно авокадо разрежьте вдоль пополам и удалите косточку.... Чайной ложкой аккуратно выньте мякоть авокадо, мелко нарубите её острым ножом и сбрызните лимонным соком. Старайтесь не повредить кожуру половинок авокадо, она вам ещё понадобится! Мелко нарежьте 100 гр. консервированных ананасов. Смешайте вместе ананасы, мякоть авокадо и креветки, добавьте соль по вкусу и заправьте 4-мя столовыми ложками натурального несладкого йогурта. Готовой закуской наполните оставшиеся у вас половинки авокадо и украсьте веточками петрушки.. . Все очень быстро, просто и вкусно)) )

И даже совсем простой салат с сыром и сельдереем, приготовленный с любовью и заботой, обязательно придется по вкусу вашей любимой! 150 гр. зелени сельдерея тщательно промойте, осушите и тонко нарежьте. 400 гр. любого твердого сыра нарежьте небольшими кубиками. Для заправки смешайте 4 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложку горчицы и соль по вкусу. Смешайте сыр и сельдерей, заправьте соусом и украсьте ломтиками лайма.
A)
Akerke ))))
Кроме той "курицы в полете", которую сама сейчас поставлю, ничего не идёт на ум. Куприцу обмазать там что есть (соль, перец) , на бутылку с водой посадить, впрочем, вот http://www.povarenok.ru/recipes/show/30400/
Oksana Oksana
Oksana Oksana Привет!
сбегай за пироженками и к кофе с коньяком в постель подай)))
Olenka Бoronina
Лілія Літвінова вот это классно!!
Нуууууууу брат ты даешь, ясен пень, теплую ванну с леписками роз !!!)))
Жадыра Каппасова А почему только с леписткам, я розы целиком в ванну брошу!)))
Кофе в постель или свою любовь, в завичимости от того, что вы имеете в виду под словом "...она такая... "
Майя Мочалина
Olenka Бoronina свою любовь? вам же барышня сказано - уработалась бедняжка)))))
Салатик накроши из свежих овощей - самая утренняя еда)))
Мария Милавина
Много чего, но это, обязательно!
З*
Зульпат!!! ***
)то, что любит она.. . принесите ей клубники.)
Чайку с лимоном.
Тортик или мороженное (по себе сужу, мне бы понравилось)
Akylai Ydyrysova