Прочие дела домашние

А у вас на зиму есть тепленькое уютненькое курточко?))

такую хочу ,ну или подобную
.настя .
У меня шубейко ))))
Надежда Воронцова
Лучший ответ
Не поверишь, за год даже не раскроила! Но буду шить! Забью нафиг на грирорича, сошью. Зиму холодную обещают. Пока в найке похожу.
Елена Федичева
На совсем зиму у меня есть очень тёплое пальто и искусственная шубка =) Тёплые-тёплые.
А на сейчас у меня есть тёпленькая курточка и пальто. И ещё какая-то верхняя одежда ест, но не настолько любимая)))
И шубочка, и курточка, и свой жирок!
у мну два шубейка на зиму и дубленко. ибо в таком курточке в Москве зимой окочуришься.
Лукина Нина
.настя . не жили вы в Сибири)
была такая... ток искуственная и другого покроя.. в прошлом веке) курточка есть.. любимая... ток носить некуда.. я ж зимой на улицу почти не хожу (((мож, доче отдам.. но ей бы шубку... она все против норки была, а надела пару раз мою куртайку и поняла разницу пуховика и меховой одежки))) привет.)
У мну шубейки имеются.
такой нет) она на барашка похожа)
у меня пуховик есть...
Марина Марина
шуба. дубленка и пуховик.. вещи ношу долго и аккуратно.. поэтому все есть
Beautiful Girl
нет, у меня два пальтишка )
Alla
Не, как раз собираюсь на днях шить комплектик: куртяху-трансформер и штаны (как в лыжном костюме - с малым гулять).А то из всего прошлогоднего я исхудала))) На фото курточка прикольная, но не холодно будет? Она вроде как продуваемая
Аришка Галетка
.настя . Приветик,Настеныш) исхудала -молодец!) сынчику привет))
А я еще хочу, чтобы она мне шла. Не люблю мерзнуть, поэтому ЗА подобные девайсы.
Опа! У меня так изнутри выглядит)))
Svetlana Khasan
Махаббат :) Значит вы неправильно носите. выверните)))
Куртка, пуховик, шуба, лыжные штаны. А куртка на фото мне не нравится. Какой-то колхозный вариант, торговать на рынке.
У меня этих курточко всяко разных штук 5, не считая пальтушек. . И все мало! Еще какую нибудь хочу. . :)
Что то есть, не помню, новое хочу, шубку хочу, мягенькую, пушистенькую)
С капюшоном
у меня пуховичок. скоро будет шуба и лыжный костюмчик)