Прочие дела домашние

А как вы реагируете, когда к вам под тёпленькое одеяло забирается кто-то с холоднющими ногами?

Aigul Muratalieva
Обнимаю этого "кого-то" и делюсь с ним своим теплом.
А как еще с любимым человеком можно поступить?
Кто попало ко мне под одеяло не залазит=)
Светлана Шевченко
Лучший ответ
вот как то не было у меня никогда, чтобы ко мне под одеяло забирался "кто то". это может быть только муж. реагирую нормально - грею своими теплыми ногами
Белла Свон
ооо, я этого кого-то так пинаю, что он на краешке спит, пока не согреется)
согреть пытаюсь, это ведь могут быть только муж или дочка, и их холодные ноги меня напрягают, в том смысле, что плохо это, к простудам и прочему, поэтому грею)))) ) и уж никак не выпихиваю с кровати
у меня муж с вечно холодными ногами заползает) ) грею ножки ему своими ножками)))
Елена Волкова
ругаюсь на этого с холодными ногами.. . терпеть не могу, когда так делают, а сама делать люблю)))))))))))))
Писихую)))
Таня Гавриш
Я очень рада, хотя это моя привычка)) ) Муж орет вечно как резаный)))
Aizada_03.31
Кто-то не заберётся))) ) только родной человечек, а значит - буду греть его))
*((Малинка)) *
Что значит кто-то? Муж ложится со своими ледышками, ну и пусть. Главное, чтобы мне на лицо не складывал.
Кто-то кого зовут муж? )))) Конечно, начинаю в шутку ругаться. Но с другой стороны, я делаю то же самое. Когда холодно, ищу тепла.
выгоняю
Нормально: ) Потому что с холоднющими ногами чаще всего забираюсь я:)))
Мне нравиться, это же мои ножки греют