Прочие дела домашние

Вот вы утром так сладко спите правда и как вам сигнализации под окнами нравятся?(вн)

Вот люди в Киеве жалуются,что им часто начали машины палить под домом....ну,а как быть тем у кого под окнами всю ночь орет сигнализация и под утро самый сладкий сон и тут тебе...дыр-дыр,дыр-дыр ...а летом так вобще все газы прямо в окна летят....ну разве можно это каждый день вытерпеть? А вы свою махинезу где на "ночь"оставляете? Сразу скажу моя стоит на автостоянке...и я плачу деньги за неё каждый день.
Татьяна Брус
на автостоянке стоит машинка наша, целее будет, у нас парк рядом молодежь всю весну и лето гуляет, всяко под окнами бывает. Но особо с сигналками проблем не бывает, во дворе стоит машин 5, хозяева если что выходят и выключают. у нас как-то с этим проблемы нет. А вот орущая молодежь это просто жуть.
Елизавета Струблевская
Лучший ответ
Моя на стоянке, но на хороших стоянках мест обычно нет.
Tamara Vinogradova
у меня такого нет... .
а в Киев когда приезжаю, постоянно мой сон нарушен сигнализацией. Хочется встать и камень звиздануть с 6го этажа
Мы гараж сняли.
у нас подземные гаражи, никаких сирен... .
А сирену отключить раз плюнуть: бросаешь гайку в машину с третьего етажа... .
Поверь больше никто там парковаться не будет. А если запаркуется, бросаешь ночью еще одну.... и так пока не поймет....
Татьяна Осина
у меня Магнит напротив.. в 4утра приходит фура и долго разворачивается, буксует.. т. к. улицы не рассчитаны под такие машинки... я уже хочу купить пулемет... ((
Олеся Lessya
Нам это не грозит. Мы живем в лесополосе в частном доме. Дома соседей расположены далеко. И как правило все оставляют свои машины в гаражах.
Я уже привыкла, так что не мешает. Машинка наша под окном стоит. Сигнализация поставлена на средний уровень, от каждого шороха верещать не будет.
канешно такое не нравится, особенно у кого машины нет
На стоянке, но стоянка прям сразу за домом, через дорогу))) ) Так что разницы то никакой, что у подезда, что там. Но я высоко живу, до меня не долетают выхлопы, и сигналку практически не слышно. А вообще то да! У меня сигнализация нового поколения, она молчит!))))
лично я ничего не слышу сплю как сурок))
и моя на стоянке.
а вот соеди ставят. а так бывало хочется кинуть в вопящую машину скажем.. . батарею чугунную)) )
или гирю))
Елена
рядом с подъездом, в центре города стоянок нет в пределах досягаемости (исторический центр не гоже портить стоянками :)) нормально отношусь. и ни разу не слышала что бы соседи жаловались. и ещё сигнализации у большинства машин таковы, что орут минуты 3-5 и замолкают, а ещё все знают что машины возмущаются у нас во дворе потому что по ним прыгают кошки всеобщие любимцы. так что у нас всё хорошо, полный консенсус :)
Юлия Литун
а у нас бесшумная сигнализация, т. е. пищит не машина, а брелок.
Элис Дюруа
ужас. у нас во дворе орет часов с 2 ночи почти каждую ночь и до утра. так достала зла не хвотает. своя на стоянке.
в суд на них подать
моя коняшка стоит в гараже, особенно я не понимаю людей у которых сработала сигнализация они её отлючили, а через пару минут она снова воет и так раз пять, потом наконец до них доходит, что надо выйти на улицу