Со своего места поднялся молодой человек: "Садитесь! " Она буквально насильно (взяв за плечи) посадила его обратно: "Сиди, сиди".
Но почти одновременно с парнем встала девушка и тоже предложила: "Садитесь". Ее предложением женщина воспользовалась.
Вот просто интересно: почему было принято предложение девушки, а предложение молодого человека было отклонено?)
Прочие дела домашние
Сегодня утром в маршрутку зашла пожилая женщина.. . (+)
Ну если уж так получилось, всем подряд отказывать, что ли?))))))))))))
потому что девушка была вторая и женщине уже надоело отказываться. пришлось согласиться
девкам сидеть не положено :-)
Есть еще у нее *порох*!!! Вот поди пойми вас женщин?!
хоть пожилая, а все же ЖЕНЩИНА)) ) скокетничала))))))))))))))))))))))
А посмотрите сколько в метро мамочек садят взрослых сыновей (после 10 лет) , а сами рядом с сумками стоят. Я как-то видела, мальчик дернулся было встать, а мама ему в ухо шипит: отвернись и сиди
скорей всего пацан или пьяный или обкуреный... и она это сразу увидела.
а может ей просто то место не нравелось, хотя у каждого свои тараканы в голове.
Она разведёнка по жизни.
Да.... тяжелый случай
Действительно, никакой женской солидарности. Значит молодой человек должен был уступить место уже этой девушке.
Место, где сидела девушка, было расположено более удобно для этой женщины.
это скорее из-за того, что предложение девушки было вторым. и ей не хотелось уговаривать ее сесть обратно
Похоже на вопрос из что-где-когда... хмм.. Может у девушки лицо было более искреннее? ? Может парень встал с кислой миной? :) А может парень инвалид? О_о
Скорей всего у этой женщины сын. А будущие свекрови практически всегда не довольны снохами.
Просто парень хотел уступить место не от того что он этого хотел, а просто так положено, а девушка от души предложила присесть, мы ведь женщины чувствуем искренен человек или нет.
Одному Богу известно... =)))
Просто надоело сопротивлятся
Воззможно потомучто пацану долго не выходить еще, а девушка выходить собралась.. . Хотя, честно, сам не знаю.. . Когда станем такими же по возрасту, узнаем...