Прочие дела домашние

Вы с утра на работу выходите не спеша или выбегаете опаздывая?)) Доброго всем!)

Вера Куземцева
Доброе утро !!!Я жаворонок... поэтому у меня все не спеша... еще и в вопросы успеваю с утра" нырнуть!!!! "
Нигара Даулетбаева
Лучший ответ
с запсом времени однако
Я всегда и везде выбегаю опаздывая... И работа не исключение))
Вера Бирюкова
Я учился хорошо. Теперь никогда не опаздываю. Задерживаюсь) . Время от времени.
Y*
Yana *
Отец приучил к принципу-Лучше прийти на час раньше, чем на одну минуту позже.... ненавижу опаздывать
мне до работы идти восемь минут, а начальство вижу раз в неделю, тем более что начальство приезжает к 9.00, а я прихожу к8.00, да и офис у них через дом, так что я не спеша, если не авария, а вот если авария, то добегаю за пару минут.
Если доча провозилась (а это обычная картина) , то вылетаем все сметая на своем пути... Мне ж ее сначало в школу доставить и затем самой не опоздать к 8-00 на работу.
Ольга Мурзина
Я не работаю, поэтому опаздывать не куда.
Светлана Кобец
я на работу выползаю
когда как)))
никогда не опаздываю, но при этом всегда бегу как будто опаздываю, а прихожу на час раньше))))
Оля Церюпа
кога как)) ) если после выходных то чаще опаздывая спотыкаясь бегу, а если среди недели то неспеша...
Ал
Алсан
я иногда могу и мчатся. Но сейчас по гололеду не помчишься. У нас всё тает, сугробы и лужи)))
Юлия Бородако
за последнии 8 месяцев на новой работе ни разу не опаздала, просто встаю в определённое времмя и всё утро расписано по минутно
Любовь Смага
Когда как, обычно несусь сломя голову:)
Kadyr Nurgulya
Неспеша
Опаздываю и выбегаю. Тебе тоже доброго и не запнись.
Иду отдыхая зо минут, не люблю опоздунов
В понедельник опаздывая!!!! В другие дни неспеша. На то он и понедельник!